У кого есть повесть Гоголя "Тарас Бульба" Пожалуйста, Помогите!

Юлька Мастер (1601), закрыт 14 лет назад
Напишите мне пожалуйста художественное описание степи из повести Гоголя "Тарас Бульба"!
А то у меня этой повести нет, а библиотека закрыта(. Заранее Спасибо!
Дополнен 14 лет назад
В Эноциклопедическом словаре содержится следущее описание степи:
"Степь (степная зона) - физико-географическая зона, расположенная в Северном полушарии, к югу от зоны лесостепи. Представляет собой безлесное пространство, покрытое травянистой, приспособленной к сухому климату растительностью. Почвы черноземные и каштановые. Характерны дерновинные злаки (ковыли, типчак)" .
Сравните это научное описание с художественным описанием степи в повести Гоголя "Тарас Бульба". В чем разница?
Лучший ответ
Остальные ответы
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 14 лет назад
в гуугле Litra.ru .Гоголь и среди десятков сочинений по "Тарасу Бульбе"найдёшь то, что ищешь.
Описание степи -несколько вариантов.
А ещё там же краткое содержание повести -прочтёшь за 10-15 минут.