как скачать музыку с контакта, если у меня мозила?

ПоЧтИ_СкАзКа Ученик (165), закрыт 14 лет назад
как скачать музыку с контакта, если у меня мозила? на оперу эта прога катит и на эксплорер, а до этого у меня мозилка полетела, когда я сказала программу, чтобы сразу под каждой песней было SAVE. а сейчас вроде ее сделали и для мозилы.. кто подскажет??
Лучший ответ
Александр Профи (973) 14 лет назад
Зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] переходиш в меню"Пользователю"там ищеш скрипт и описание по установке, устанавливаеш и возле файлов музыки появляутся не токо кнопка проиграть но скачать. Да кстате и на оперу тоже есть скрипт и устанавливается он проще и быстрее
Остальные ответы
Солнце Знаток (333) 14 лет назад
можно програмку скачать отдельно.. . вклайф называется и с неё можно перекачивать все и видео и аудио..
Антон Сивка Мыслитель (6067) 14 лет назад
Поставь скрипт VkOpt www. vkopt. net. ru (убери пробелы)
Andrey6777 Знаток (452) 14 лет назад
скачай прогу вклайф
Макс Машурик Профи (808) 14 лет назад
введи в гуглу greasemonkey(это плагин)
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад
Для Мозиллы есть дополнение DownloadHelper. Скачивает музыку и видео с ЛЮБЫХ сайтов.