Куда девать яблоки?

Владислав Дю Мастер (2417), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В этом году хороший урожай яблок. Ищу предприятия, которые могли бы принять за деньги для переработки яблоки. Может знает кто такие места, куда можно сдавать яблоки и получать за это деньги?
Лучший ответ
Оксана Мудрец (15645) 14 лет назад
яблоки не гниют, а киснут, поэтому не советую класть их в компостную кучу. чтобы кто-то принимал у частников я не слушала, а вот местные канюшни меняют мешок яблок на мешок лошадиного навоза. (это не шутка) у нас так!
Остальные ответы
Наталья Профи (933) 14 лет назад
Есть, пить, намазывать
Веселый Димон Гуру (4377) 14 лет назад
мы все яблоки а так как их очень много в этом году на даче-через соковыжималку-кепятим и в банки на зиму))
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114879) 14 лет назад
Сушить! Мы нарезаем и сушим во фруктовой сушилке. Специально покупали. Сухие яблочные дольки зимой идут на компоты, шарлотки и т. п.
дед пихто Искусственный Интеллект (413084) 14 лет назад
делайте сок сушите тритете пюре компот
Маша Никифорова Ученик (129) 14 лет назад
Шарлотку испеки, оч вкусно
кузя киселев Ученик (95) 14 лет назад
сок, пропускать с апельсинами варить и в банки. резать дольками сушить\замораживать, компот делать, закапывать на конец. если будет интересн пиши-отвечу.
ninel Мудрец (13510) 14 лет назад
повидло сьедать по3 яб в день сок сд и отдать соседям друзьям не у всех в этом г есть яблоки
* ОЛЬКА * Ученик (208) 14 лет назад
Маринуем, сушим, варим компоты, соки, замораживаем, а еще - делаем вино!! ! Что остается- съедают свиньи!
тсд Знаток (355) 14 лет назад
вот мне бы яблочко
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Не в таких масштабах, но много. Если рядом нет консервного заводика-твое дело труба. Тогда в овтаг.
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 14 лет назад
В этом году у всех очень большой урожай яблок, дешево они стоят. Подойдите к торговцам на рынке, может быть и возьмут у вас яблоки. В вашем городе есть зоопарк? Отвезите туда за бесплатно, там животные действительно нуждаются.
Натусик Гуру (2958) 14 лет назад
раздать соседям и знакомым. Не жмись