Кто такая Эшли Тисдейл?

Сонечка Мыслитель (9463), закрыт 14 лет назад
И чем она знаменита?
Лучший ответ
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
Самой интересно! Вроде певица и актриса, одну песню слушала, я не в восторге, может актриса она ничего, но певица-мнене нравится, тоже самое что и все
Остальные ответы
Анастасия Пшенник Знаток (424) 14 лет назад
Молодая, но очень талантливая актриса и певица Эшли Тисдэйл.
Валерия Кизим Знаток (360) 14 лет назад
исдэйл родилась 2 июля в Монмот Каунти, Нью Джерси. В возрасте 3 лет, талант Тисдэйл обнаружил агент, которой представляет ее до сих пор. После нескольких проб, она снялась в более 100 национальных рекламных роликах. В возрасте 8 лет, ее взяли на лидирующую роль в международном турне мюзикла «Ле Мизерабль» , и в последствии в «Анни» . В 12 лет, Эшли пела в Белом Доме.

Популярная актриса и певица Эшли Тисдэйл сыграла роль Шарпэй Эванс, президента школьного драмкружка в ХСМ и ХСМ2.
Тисдэйл также известна по своей роли Мэдди в хитовом сериале Disney Channel «Все Тип-Топ или Жизнь Зака и Коди» . Среди других ТВ ролей Тисдэйл – участие в George Lopez," "Still Standing" и "The Hughleys," и гостевые роли в "Grounded for Life," "Strong Medicine," "Boston Public" и "7th Heaven." Она также регулярно участвовала в "Nathan's Choice" и "The Howie Mandel Pilot."
Выпущенный лейблом Уорнер Брозерс Рекордз, ее соло альбом «Headstrong» дебютировал в феврале 2007 и вошел в список Биллборд Топ 200 под номером 5.
Осенью 2006 года, Тисдэйл участвовала в ХСМ: Концерт, турне по 42 городам Северной Америки, после которого последовал еще один тур, который прошел весной 2007 года в Латинской Америке по городам Аргентины, Чили, Бразилии, Венесуэлы и Мексики.

В процессе занятого графика и пребывания на съемочной площадке, Тисдэйл записала лидирующую роль Кандис в новом анимационном сериале Disney Channel «Финиас и Ферб» .
Тисдэйл вошла в список журнала Пипл в категорию «Люди до 25», список журнала Вог «Молодые Звезды Голливуда» и ежегодный список поддающих надежды («Must List») популярного журнала Entertainment Weekly в категории «Музыкальные надежды» («Must ‘Musical’ Prodigy»)
Тисдэйл живет в Лос Анжелесе со своей собакой, Блонди.
Ashley Ученик (177) 14 лет назад
ОО.. Прекрасная певица.... актриса.... и просто красивая девушка..)
RUSLAN)))) Мастер (1874) 14 лет назад
Актриса.
Рост: 1.60 м.

Жанры фильмов: комедия, семейный, драма.

Первый фильм: 1989.

Последний фильм: 2009.

Естественный цвет волос: брюнетка.

Домашних животных: Два Maltipoos.

Цвет глаз: Карие.

Сестры/братья: есть старшая сестра Jennifer, которая является также актрисой, и является ее лучшим другом.

Любимый цвет: Розовый.

Любимая пища: Суши и Пицца.

Любимые фильмы: «Just Married», «Свадьба лучшего друга» , and «Как отделаться от парня за 10 дней»

Любимые телешоу: Laguna Beach and Surface.

Любимые актеры: Джонни Депп и Леонардо Ди Каприо.

Любимые актрисы: Бриттани Мёрфи и Джулия Робертс.

Любимая книга: «Великий Гэтсби» .

Любимые модельеры/марки одежды: Diesel, Bebe, en:Abercrombie & Fitch, и Марк Джейкобс.

Любимое время препровождение: Шопинг.

Любимые музыкальные группы: Maroon 5, Джастин Тимберлейк, Fergie, Крис Браун, Рианна, Кэрри Андервуд, Билли Джоэл, Элтон Джон, The Used, All American Rejects, Ник Лаше и Бритни Спирс.

Любимый диснеевский персонаж: Динь-Динь, потому что Питер Пэн — любимый мультфильм Эшли.

Знающие языки Английский и Итальянский.

Истинный Фаворит: Семья!

Любимая песня из High School Musical: «Breaking Free».

Бойфренд: Скoтт Спийp (Scott Speer).

Фильмография

Актриса

* Они сошли с небес (2009) / They Came from Upstairs ...Bethany Pearson
* «Классный мюзикл: Выпускной» (2008) / High School Musical 3: Senior Year ...Sharpay Evans
* Сквозь объектив (ТВ) (2008) / Picture This ...Mandie Gilbert
* «Классный мюзикл: Каникулы» (ТВ) (2007) / High School Musical 2 ...Sharpay Evans
* Ханна Монтана (сериал) (2006 - 2008) / Hannah Montana ...Maddie Fitzpatrick
* «Классный мюзикл» (ТВ) (2006) / High School Musical ...Sharpay Evans
* «Насыщенная жизнь Зака и Коди» (2005 - по наст. вр.) / англ. The Suite Life of Zack and Cody — Maddie Fitzpatrick
* Mayor of Oyster Bay, The (ТВ) (2002)
* Still Standing (2002 - 2006)... Bonnie
* Ким «Пять-с-плюсом» (сериал) (2002 - 2007) / Kim Possible ...Camille Leon
* Джордж Лопез (сериал) (2002 - 2007) / George Lopez ...Olivia
* Nathan's Choice (ТВ) (2001)... Stephanie
* Донни Дарко (2001) / Donnie Darko ...Dorky Girl
* Boston Public (2000 - 2004)... Carol Prader
* Бетт (сериал) (2000 - 2001) / Bette ...Jessica
* Сильное лекарство (сериал) (2000 - 2008) / Strong Medicine ...Sherry Lowenstein
* Малкольм в центре внимания (сериал) (2000 - 2006) / Malcolm in the Middle ...Girl
* 100 подвигов Эдди Макдауда (сериал) (1999 - 2002) / 100 Deeds for Eddie McDowd ...Венди
* Опять и снова (сериал) (1999 - 2002) / Once and Again ...Марни
* Приключения Флика (1998) / A Bug's Life ...Lead Blueberry Scout, озвучка
* Зачарованные (сериал) (1998 - 2006) / Charmed ...Runaway Teen
* Хьюли (сериал) (1998 - 2002) / Hughleys, The ...Стефани
* Седьмое небо (сериал) (1996 - 2007) / 7th Heaven ...Джэнис
* Шёпот сердца (1995) / Mimi wo sumaseba ...Юко Харада, озвучка, английская версия
* Беверли-Хиллз 90210 (сериал) (1990 - 2000) / Beverly Hills, 90210 ...Nicole Loomis
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/51135/
Губы_вкуса_мартини Знаток (370) 14 лет назад
Очень талантливая актриса, снявшаяся в большом количестве картин...
Юлия Алексеева Мыслитель (7589) 14 лет назад
Певица, актриса. Очередная старлетка типа Аманды Байнс и Линдсей Лохан.
Наталья Храмова Мастер (1718) 14 лет назад
Снималаси в классном мюзикле)