Как найти человека с сияющей аурой?

Хочу привлечь в свою жизнь не просто мужчину на роль мужа и отца будущих детей, но чтобы у него была сияющая сверкающая искрящаяся аура, символ абсолютного добра, надоели моральные уроды и эгоисты, попадающиеся на моём жизненном пути и носящие разные маски

С сияющей аурой... это как... взять дитя в свой дом... мужчина весь в духовном.. работать не может (зарабатывать) , в быту неприхотлив, но и от вас потребует такой же схимны)))) )
Совет: найти в городе пункт где аурографию делают, заплатить им... чтобы ЕЖЕЛИ ВДРУГ ТАКОЙ ИНДИВИД забредет, чтоб сразу Вам звонили))))

я так понимаю что вы настроены решительно и сопротивление бесполезно и мнение мужчины не имеет значения ))) Вы уверены в том что и ему это надо

а не много вы хотите, мадам? )
такие люди обычно одиноки.

а не ослепнешь? от сияюще-сверкающе-искрящейся ауры?)) )
если серьезно есть книжки как ауру видеть научиться.. .
* она не у всех сияет)))

она сияет у всех)
просто смотри внимательнее)
если не веришь, посмотри на руку на чисто белом или чисто чёрном
( однородном) фоне и увидишь свою ауру))