А вы считаете грузинок/грузинов красивыми?

Мася Ученик (66), закрыт 14 лет назад
Почему?
Лучший ответ
РЫЖАЯ Гений (64443) 14 лет назад
Разные бывают. А ты сама-то красивой себя находишь? По-моему ниже среднего.
Остальные ответы
Alex Startseff Оракул (60209) 14 лет назад
Нее, обезьяны красивее...
*Queen* Искусственный Интеллект (155642) 14 лет назад
у грузинок очень хорошие фигуры до 15 лет, а потом очень массивная нижняя часть становится. что касается мужчин-не нравятся. конечно, среди любой нации есть исключения.
Арсений * Мастер (2230) 14 лет назад
Молодые красивые попадаются
Тимур Малунеев Мастер (2190) 14 лет назад
я не националист, но грузинов и грузинок не считаю красивыми
РЫЖАЯГений (64443) 14 лет назад
А в зеркало глянь, сам-то на кого похож?
Тимур Малунеев Мастер (2190) Уж явно не на грузина
Грелва Мудрец (13077) 14 лет назад
Да, конечно. Особенно в национальных костюмах - просто глаз не отвести.
Ольга Мудрец (11736) 14 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет!
Ари Ша Оракул (57080) 14 лет назад
Среди них есть очень красивые. Но я их не считала.
Мансур Мудрец (13686) 14 лет назад
Горцы - вообще очень достойные и красивые народы.
Пётр Романович Просветленный (45314) 14 лет назад
на Кавказе только природа красивая...
София Марченко Профи (545) 14 лет назад
грузинов и грузинок считаю красивыми. Особенно в национальных костюмах!
Jerey Профи (524) 14 лет назад
ну я грузин, бывают нравятся грузинки бывают нет, а так всеровно кто чел по нац-и=)
Лана Перовская Просветленный (38560) 14 лет назад
Как и в любой национальности есть красивые, но их меньше, чем не касивых. Есть национальности, как славянские народы, там почти все красивые. Грузины к таким не относятся, хотя, конечно, есть отдельные представители очень красивые внешне.
Юлка Мыслитель (6901) 14 лет назад
есть и классные. но я считаю.... армяночки лучше. Но и те и другие-коротконожки))
Снежка Мастер (2147) 14 лет назад
Раньше были красивые\высокие, голубоглазые\,

а сейчас без слёз не взглянешь-и глава безголовый!
георгий к Мастер (2069) 14 лет назад
Чистота и непорочность украшает женщину, у них таких больше. А что толку от симпатичной шлюхи-у нас таких больше.
Dim@ti boy Знаток (261) 14 лет назад
Я их вообще не считаю :))))))))))
УлыбкаМудрец (10922) 14 лет назад
зачёт)))