Как закрепляются хоккейные ворота?

ERor Ученик (121), закрыт 14 лет назад
На работе пришел заказ на изготовление хоккейных ворот без чертежа. Чертеж я нашел. Но вот каким образом они крепятся? Слышал что они должны быть подвижные, крепятся на штырях, во льду сверлятся отверстия. Если кто точно знает, какие штыри(размер), сколько штук нужно укомплектовать к одним воротам?
Лучший ответ
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 14 лет назад
Не штыри, а шарнир (чтобы он складывался, в случаях, когда человек летит в ворота и не получил травму) Конец шарнира- это пруток диаметром 15-20 мм и длиной 60-100мм. располагаются они на каждой штанге (2шт.)
Остальные ответы
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 14 лет назад
Какие еще штыри? Хоккейные ворота ко льду не крепятся
Ксюша Соколова Мудрец (14109) 14 лет назад
во льду такие дырочки и штыри от ворот вставляютсяя в эти дырочки
D/K15 Знаток (305) 14 лет назад
правильно ксюша сказала
Сергей Чупахин Мастер (1442) 14 лет назад
Если верить Википедии, то:
Конструкция ворот:
Ширина — 1,83 м (6 футов)
Высота — 1,22 м (4 фута)
Наружный диаметр стоек — 5 см

Хоккейные ворота укрепляются на штырях, для которых во льду просверливаются отверстия. Данная технология обеспечивает довольно крепкую фиксацию ворот на поверхности площадки, но в тоже время ворота могут сдвигаться, чтобы игрок, столкнувшийся с ними, не получил травму. От центра линии ворот радиусом 1,8 м обычно прочерчивается площадь ворот:
Штырей вроде бы два.