Расскажите про приворот на фото, старые носки, множество свечей и 1 литр воды, на всех действует и как действует?

Ирина Весёлая Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жанна Тундавина Мастер (1620) 15 лет назад
приворот нельзя делать ни в коем случае, вернется к тебе бедой. Это не красивые слова. привораживая, ты отбираешь у человека энергетику и он начинает как бы "питаться" твоей. Естественно, одной энергии на двоих не хватит.
Остальные ответы