Может ли на раннем сроке беременности(примерно 4 недели) не быть ни каких признаков, кроме задержки?

Екатерина Сапова Ученик (186), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
.LonelyWolf Мудрец (13644) 14 лет назад
может. у моей подружки до 4,5 месяцев вообще никаких признаков не было, даже месяные шли ..и такое бывает
Остальные ответы
оксана Мудрец (11584) 14 лет назад
у меня всю беременность никаких признаков не было, кроме роста животика=))
fthdty dfthdfht Ученик (98) 14 лет назад
все зависит от особенностей организма, может и не быть
marylave Знаток (251) 14 лет назад
А каких еще признаков Вы хотите? Задержки недостаточно? Тошнотики не у всех бывают...
Соловушка Мудрец (13667) 14 лет назад
Конечно может. А вы хотите чтоб сразу живот вырос? Токсикоз появляется немного позднее. хОтя лучше б он не появлялся...
Mari Мастер (1110) 14 лет назад
у меня тоже всю беременность никаких признаков нет, и токсикоза тоже небыло.... вот только животик растет и малыш бьется :))))))) я просто сама почувствовала что беременна.... я была уверенна что беременна, хотя для меня это был шок :))))) =)
Юлия Ч Гуру (4120) 14 лет назад
запросто. у меня так и было. недель до 6 проблем не знала вообще.
natusya pupusya Мастер (1296) 14 лет назад
у меня сейчас 6 месяцев я вообще ниче не чуствую, до сих пор не верю что беременна, только животик ростеет
Катерина Профи (605) 14 лет назад
беременность-это сложный процесс.. . у всез он проходит по-разному.. . ктто-то может заметить беременность только уже когда живот "на нос" полезет, а кто-то уже на следующий день после зачатия испытает "всю сладость" материнства))))
Приведение с моторчиком Просветленный (28971) 14 лет назад
разумеется. я всю беременность на отлично проходила. ничего не беспокоило со стороны моего здоровья
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 14 лет назад
Да, разумеется!! ! Чаще всего так и бывает. Врач уже может прощупать и точно сказать, есть ли беременность!
ЛЕЙЛА КАСУМОВА Гуру (4045) 14 лет назад
У меня после 4 недель началась слабая тошнота и живот как во время месячных к низу тянет, головокружение, скоро испытаете. Удачи вам!!!
Margo Margo Гуру (3156) 14 лет назад
Да, может и это очень хорошо. Значит у вас нет никаких отклонений. У меня до 3-х месяцев никаких признаков не было.
mistica Просветленный (24092) 14 лет назад
Естественно! У меня так было! Если бы не задержка, то ничего бы не поняла: ни головных болей, ни токсикоза, ничего)
* Знаток (421) 14 лет назад
Не только может, но и не должно еще быть никаких признаков! Прелести токсикоза обычно начинаются недели с шестой, а месячные вообще могут наступать по расписанию. Так что пока только внутренние ощущения, по крайней мере я почему-то без теста это поняла, на следующий день :)
Кома Оракул (69822) 14 лет назад
Запросто.. . позже могут появится только сонливость и постоянные хотения в туалет из-за того что матка на мочевой пузырь давить начнёт.... но совсем не обязательно что будет тошнить, гружиться голова и тд
veggizhe Мыслитель (7200) 14 лет назад
конечно, ..токсикоз начинается чуть позже