Может ли на раннем сроке беременности(примерно 4 недели) не быть ни каких признаков, кроме задержки?

может. у моей подружки до 4,5 месяцев вообще никаких признаков не было, даже месяные шли ..и такое бывает

у меня всю беременность никаких признаков не было, кроме роста животика=))

Не только может, но и не должно еще быть никаких признаков! Прелести токсикоза обычно начинаются недели с шестой, а месячные вообще могут наступать по расписанию. Так что пока только внутренние ощущения, по крайней мере я почему-то без теста это поняла, на следующий день :)

Естественно! У меня так было! Если бы не задержка, то ничего бы не поняла: ни головных болей, ни токсикоза, ничего)

беременность-это сложный процесс.. . у всез он проходит по-разному.. . ктто-то может заметить беременность только уже когда живот "на нос" полезет, а кто-то уже на следующий день после зачатия испытает "всю сладость" материнства))))