Как варить макароны?

Кот Шредингера Гуру (3440), закрыт 14 лет назад
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) зафигачить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и метнул вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают. Штук 50 где-то. Как черви висят. Чё делать, как их достать ?

Лучший ответ
Фиалка Оракул (55291) 14 лет назад
Перед тем как варить, надо было их продуть. Тогда бы они стали легкие и сами свалились. А теперь кетчупу набросай туда же, они потяжелеют и отвалятся. Тарелку только поставь, а то на пол упадут. Не гигиенично будет есть.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3133) 14 лет назад
С таким вопросом вам в раздел Темы для взрослых или Семья Дом Дети
Selin Dion Просветленный (22405) 14 лет назад
на упаковке есть инструкция, как их готовить.
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 14 лет назад

а чего вы теперь ждете от нас? закиньте туда же масло сливочное, возьмите стремянку и вперед)))
Источник: приятного аппетита)))
Тома ) Знаток (287) 14 лет назад
Хахаха, расмешил ну ты олень))) Поставь табуретку и снимай их