Где находится самый большой в мире памятник комару?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Матильда Просветленный (37380) 14 лет назад
Самый большой памятник комару расположен в местечке Комарно, Канада. Стальная статуя сделана в 1984 году и имеет размах крыльев 5 метров.

Эмигранты из России, жители деревни Комарне, переехав в Канаду, сделали памятник комару. А бывшие жители села Грыбове возвели памятник опятам. Но самым оригинальным среди них остается памятник варенику, насаженному на вилку. Возле него каждый год проходят соревнования по поглощению этого кулинарного шедевра.

Остальные ответы
Кисуля Мыслитель (8713) 14 лет назад
на потолке пятно от крови
Ekaterina Vasilyadi Высший разум (105117) 14 лет назад
Самый большой памятник комару расположен в местечке Комарно, Канада. Стальная статуя сделана в 1984 году и имеет размах крыльев 5 метров.

Руслан Жумашев Мыслитель (7061) 14 лет назад
Памятник комару на Ямале. Памятник комару в Канаде
Лариса Гуру (3208) 14 лет назад
Самый большой памятник комару расположен в местечке Комарно, Канада. Стальная статуя сделана в 1984 году и имеет размах крыльев 5 метров.