Где купить перец Habanero, Naga Jolokia или очень острые соусы.

ALEX LAG Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Моя скромная коллекция.
Дополнен 14 лет назад
Tabasco Habanero вкусный и Mama Africas тоже хорош. Но очень хочу попробовать перец Naga Jolokia или соусы из него.

http://www.chez-williams.com/Hot Sauce/hothome.htm
Лучший ответ
Надежда Надюк Оракул (50029) 14 лет назад
Купите индийские соусы в любой их лавчонке, они есть в различных торговых центрах. и в общежитт РУДН Табаско хорош. но вкус он не дает. толко остроту. Африканские тоже на любителя. Особенно зеленый. А индийские можно каждый день применять в кулинарии и для бутербродов.
Остальные ответы
захария милявская Просветленный (40093) 14 лет назад
В "метро" есть пара -тройка острых соусов и (табаско 4 видов).