как можно обнаружить двойную бухгалтерию? Алиментщин скрывает свои доходы,

Людмила Кулагина Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СУДоход Гений (54520) 14 лет назад
Смотря какие доходы скрывает.. . Иногда опытный юрист сам поможет, иногда эффективной оказывается помощь частного детектива (правда, она без контроля юриста может быть неэффективной, не смотря на результативность)...
Источник: Профессия.
Остальные ответы
сергей казанцев Просветленный (34237) 14 лет назад
вы обратились по адресу юристы умеют скрывать свои доходы ..