Для каких целей могут использовать персональные компьютеры люди приведённых ниже профессий:

** Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Архитектор
Врач
Учителя
Бизнесмен
Бухгалтер
Композитор
Секретарь
Писатель
Художник
Модельер.
Помогите!!!!СРОЧНО!!!!оЧЕНЬ НУЖНО!!!!
Лучший ответ
Viktoriya Grig Мыслитель (5903) 14 лет назад
Архитектор для проектирования; врач для ведения истории болезни; учителя для подготовки лекций-презентаций; бизнесмены и бухгалтера для ведения бухгалтерии; композитор для моделирования звуковых сайтов и записи фонограмм; секретарь для подготовки документов; писатель- для набора и редактирования текстов; художник и модельер для создания своего портфолио и коллекций работ.
Остальные ответы
no name Мастер (1394) 14 лет назад
Архитектор-autocad
Врач - библиотеки болезней
Учителя - хз
Бизнесмен - косынку собирать
Бухгалтер - excel или 1c им в помощь
Композитор - FLstudio, Cubase...
Секретарь - Косынка и инет халявный
Писатель - книги писать
Художник - paint :)
Модельер. - база данных образцов всяких наброски хранить
TvIks Мастер (1572) 14 лет назад
тут саипешься писать конечно
1 3д модельирование
2 теоритическая часть
3 составление программы обучения
4 подсчет капиталла
5 работа у него такая
6 поиски композиций
7 без компа точняк не обойтись
8 набор книг в эл. варианте
9 один фотошоп чего стоит
10 создание новых композиций

надеюсь помог
star Мудрец (10116) 14 лет назад
Да, все перечисленные профессии нуждаются в комп. Без него сейчас никак не обойтись современному человеку. У врача там может быть написана диссертация или научная статья, какие-то замечания по применению того или иного препарата и прочее. У архитектора какие-то новые разработки построек, усовершенствование каких-то объектов. Учитель тоже не исключено, что усовершенствует свои знания, обменивается опытом с коллегами. Бизнесмен и бухгалтер тоже свои какие-то планы, разработки, счета, связи и т. д вносят в комп. Композитор- да, мало ли где и в каском месте его посетит МУЗА, значит комп. ему жизненно необходим. Модельер - новые разработки новых моделей, связи, места и время выставок и т. д Настал век технического прогресса, без компа жизни нет!
Булат Галимов Знаток (469) 7 лет назад
Архитектор: для проектирования;
врач: для ведения истории болезни;
учителя? для подготовки лекций-презентаций;
бизнесмены: и бухгалтера для ведения бухгалтерии;
композитор: для моделирования звуковых сайтов и записи фонограмм;
секретарь: для подготовки документов;
писатель- для набора и редактирования текстов
художник и модельер: для создания своего портфолио и коллекций работ.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 7 лет назад
Подготовить для сдачи в ГНИ налоговую декларацию.