Где можно посмотреть какая у тебя скорость интернета? (извините за тупой вопрос)

Викуля Мудрец (14340), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
нету у меня там никаких мониторов!!
Лучший ответ
Николай Оракул (85017) 17 лет назад
Вопрос совсем не тупой. Свой IP и скорость можно узнать здесь speedtest.net
Остальные ответы
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
около часов на компе есть два мерающих монитора подведи к ним мышь итам увидишь
Сергей Артёмов Профи (888) 17 лет назад
в поисковике закажи скорость интернета - есть и проги и сайты для определения скорости, а в общем у провайдера можно это узнать ...что он предоставляет - в основном не обманывают ...
Малыш Мыслитель (6092) 17 лет назад
Вынимаешь кабель и прислоняешь к уху, а там тебе шепотом сообщают ))) (У провайдера не пробовал)
Пользователь удален Профи (619) 17 лет назад
либо около часиков , где 2 компа мигают, либо если ты их там не найдёшь, заходи в Пуск, Подключение, Отобразить все подключение, найди текущее и щелкни по нему, там увидишь... Хи-хи сама долго искала, потом пацаны подсказали)))
НикНик Гуру (4006) 17 лет назад
пуск / сетевое окружение / отобразить сетевые подключения / состояние(правой кнопкой мыши на значок)