можно любить женатого мужчину всю жизнь и хранить ему верность?

ДИАНА КИРИЛЮК Мастер (1629), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Машка Гуру (3093) 14 лет назад
Можно. Можно его любить, можно ждать, ревновать к жене, можно родить ему ребенка и спустя многие годы понять на кого и как бездарно потрачена жизнь, что за это время можно было обзавестись настоящей крепкой семьей, любящим мужем, ребенком знающим папу и не спрашивающим каждый раз почему папа с нами не живет
Остальные ответы
Gera Знаток (373) 14 лет назад
syma soshla?=)) jenatogo, kotoriy v shokolade da s lubovnicei i eshe vernost xranit??? Ny eto yje sovsem dyrdom solnishko)
Адриана Мастер (2374) 14 лет назад
Любить можно.. ну а верность хранить не обязательно.... не оценит!
Асель Ученик (223) 14 лет назад
это боязнь, а не любовь, подобное было сомной, но все это улеглось когда я увидела его жену беременной!
vitalik bondarovih Мудрец (16683) 14 лет назад
можно только нахрена хранить ему верность
fira Мастер (1868) 14 лет назад
по хорошему просто жалко девчонок задающих вот такие вопросы... вот только жаль что понимание бессмысленности такой ситуации приходит со временем. а годы то идут... и никогда не вернешь ни один прожитый день.
Ляночка Ученик (183) 14 лет назад
конечно можно.. . теоретически можно все!! ! но вот зачем оно все нужно???
Светлана Мыслитель (5780) 14 лет назад
Можно всё. Только во имя чего? Он-то не хранит верность.