Какой рост и вес у актрисы Джулии Робертс?

Катя Ромашихина Знаток (299), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Батырева Профи (939) 14 лет назад
Настоящее имя: Julie Fiona Roberts
Карьера: Актер, Продюсер.
Дата рождения: 28.10.1967
Место рождения: США, Атланта
Рост: 175 см.
вес -57

Остальные ответы
Eugenia) Мыслитель (9343) 14 лет назад
Везде разные данные, на одном сайте написано:
рост -178
вес -57
на другом:
рост — 175 см, вес — 53 кг
Чему верить, решать вам!)))
ЕКАТЕРИНА СМИРНОВА Мастер (1081) 14 лет назад
Настоящее имя: Джули Фиона Робертс / Julie Fiona Roberts
Карьера: Актер, Продюсер.
Дата рождения: 28.10.1967
Место рождения: США, Атланта
Рост: 175 см.
Кинокомпании: Jerry Weintraub Productions, Universal Pictures, Village Roadshow Pictures, Section Eight, Sandman Studios, WV Films II LLC, Stonebridge, Walden Media, Kulture Machine, Warner Bros. Pictures, Nickelodeon Movies, Relativity Media, 20th Century Fox, NPV Entertainment, Columbia, Laura Bickford Productions, Paramount Pictures, Senator International, WV Films III, Kerner Entertainment Company, Participant Productions, Good Time Charlie Productions, Fogwood, Playtone.
Жанры: Драма, Комедия, Триллер, Криминал, Семейный, Мелодрама, Детектив, Ужасы, Анимация, Фантастика, Фэнтези, Биография, Приключения.
Фильмов с участием: 15
Первый фильм: Стальные магнолии / Steel Magnolias (1989). Роль - Shelby Eatenton Latcherie, $ 90 000.
Последний фильм: Ничего личного / Duplicity (2009). Роль - Claire Stenwick, $ 15 000 000.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ »

Добавить в закладки:

Биография / Фильмография / Фотографии / Обои / Награды / Новости

Джулия Робертс - биография
Невозможно не узнать эту роскошную улыбку Джулии Робертс (Julia Roberts)! Именно эта улыбка в сочетании с ярким талантом и удивительным шармом помогла ей стать высокооплачиваемой актрисой, оставаясь для многих просто "девушкой по соседству".

Джули Фиона Робертс (Julie Fiona Roberts) родилась 28 октября 1967 года в Смерне, штат Джорджия. Дочь продавца пылесосов и церковной секретарши, Джулия была не единственная из рода Робертс, кто мечтал об актерской карьере. Ее брат и сестра тоже только и мечтали о том, чтобы стать актерами, хотя и не такими знаменитыми, какой стала Джулия, поскольку едва кто-то знает их имена.

17-летняя девушка с невероятными амбициями и, казалось бы, нереальными мечтами отправилась покорять Нью-Йорк и составить компанию своей сестре-актрисе. Начала Джулия с карьеры модели, чтобы хоть как-то заработать себе на жизнь, также она брала уроки актерского мастерства, стараясь извлечь из этого как можно больше опыта. В конце концов, она добилась своего после того, как ее брат, второсортный актер Эрик Робертс (Eric Roberts), убедил режиссера взять его сестру на роль в фильме "Кроваво красный" (Blood Red). Фильм появился только через 4 года после окончания съемок, за это время Джулия успела появиться в одной из серий телесериала "Криминальная История" ("Crime Stories").

Конец 80-х отмечен участием в фильмах "Удовлетворение" ("Satisfaction") и "Мистическая пицца" ("Mystic Pizza"). Ее роль в романтической комедии не осталась незамеченной. Публика и критики вскоре припомнили имя Джулии Робертс (которая в тот момент окончательно сменила имя с Джули на Джулию) , когда в 1989 американская киноакадемия Оскар по достоинству оценила работу Джулии в фильме "Стальные Магнолии" ("Steel Magnolias").

Ничто, тем не менее, не могло сравниться с ошеломительным успехом "Красотки" ("Pretty Woman"). Джулия была безупречна и восхитительна в роли проститутки Вивиан Уорд, работающей на улице, которая вдруг чудом превращается в принцессу, даже казалось, что эта роль была предназначена с самого начала именно ей. Участие в этом фильме вместе с Ричардом Гиром (Richard Gere) привело ее на вторую в ее жизни церемонию Оскар - в этот раз как лучшую актрису - и прочно укрепило за Джулией статус голливудской актрисы.

После "Красотки" последовали другие успешные работы: участие в триллере "В постели с врагом" ("Sleeping With The Enemy") и "Коматозники" ("Flatliners"), но в то время ее актерская карьера актрисы уже не выглядела так привлекательно. Слезливая история "Умирая молодым" ("Dying Young") и адаптация сказки "Питер Пэн" Стивеном Спилбергом (Steven Spielberg), озаглавленная "Капитан Крюк" ("Hook"), были полным провалом, по мнению критиков.

В то время как в карьере Джулии происходили необычайные влеты и крушительные поражения, ее личная жизнь казалась не менее ухабистой. Ее свадьба с Кифером