Какой мобильный телефон купить в США которая подходила бы Сим карта в России?

Евгении Колесников Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ink (visitor) Профи (594) 14 лет назад
Из тех, что не поставляются в Россию - BlackBerry.
Знакомая привезла Blackberry 9000 - я обзавидовался! :-) Причем Nokia e71 ему ни в какое сравнение не идет (по личным ощущениям) .
Для выбора на мой взгляд надо знать рабочие дипазоны сетей, которые поддерживает ваш сотовый оператор (например, GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 900/2100 HSDPA), а еще одно время были проблемы с самими sim-картами (они могут быть расчитаны на разное напряжение) .
Остальное - русификация, залоченность под конкретного оператора - все решается здесь на месте. Но только вот это стоит денег. И в итоге общая цена ввезенной "серой" трубки становится сопоставима с покупкой "белого" телефона тут. Поэтому, на мой взгляд, на это стОит заморачиваться только, если полюбившаяся модель не поставляется в Россию официально или общая стоимость геморроя на порядок меньше покупки телефона здесь.
Остальные ответы
Человек дождя Просветленный (26062) 14 лет назад
Айфон Эпл! Без проблем! Пользуюсь.