О каком легендарном футбольном матче идет речь?!

*Фесс*™ Гений (80156), закрыт 14 лет назад
Все Вы знаете бывшего футбольного функционера и президента УЕФА Леннарта Юханссона .Он присутсвовал на этом легендарном матче и когда матч подходил к концу начал спускаться с трибуны, чтобы начать подготовку к награждению команды-победительницы ,а когда спустился, то был очень удивлен, ведь победители плакали, а проигравшие ликовали.

Вопросы:
1)Что это за матч
2)И сколько времени он спускался по трибуне(это имеет большое значение)

Удачи!
Лучший ответ
ИВИЗЛИТ Просветленный (49243) 14 лет назад
Может финал МЮ - Бавария ?
*Фесс*™Гений (80156) 14 лет назад
Привет Вань!А почему?!)
ИВИЗЛИТПросветленный (49243) 14 лет назад
Привет! Ну,там Манчестер в добавленое время уже, отыгрался и победу вырвал.. А как долго он спускался,не знаю я ))))) Минут пять наверное)))
*Фесс*™ Гений (80156) Молодец Вань!Все верно,кроме времени-2 минуты ровно он спускался)за эти 2 минуты и забили 2 гола)
ИВИЗЛИТПросветленный (49243) 14 лет назад
Он на поле не смотрел наверное!!! ))) Пока спускался...
Остальные ответы
Ромарио Мыслитель (9177) 14 лет назад
Это матч Бавария - МЮ 1999 год, финал Лиги чемпинов
а спускался он не долго всего пару минут и за это время МЮ успел забить 2 мяча и победить
*Фесс*™Гений (80156) 14 лет назад
все верно)=10
Владимир Вышварков Мастер (1174) 14 лет назад
1. Очевидно, что это финал Лиги чемпионов : Манчестер Юнайтед - Бавария 2:1, когда оба своих гола манкунианцы провели в добавленное арбитром время.
2. 3-4 минуты
ZHALGAS Мыслитель (5427) 14 лет назад
МЮ2-1БАвария 1999 года, Голы Баслер, Шерингем, Сульшер
Михаил Воронов Мастер (2397) 14 лет назад
МЮ - Бавария 2 1
Тедди Шеррингем и Оле Гуннар Сульшер забили в компенсированное время и одержали волевую победу!
M.U.F.C. Forever!!!!
Oleg S. Мыслитель (5625) 14 лет назад
Матч между Шинником и Газмясом, Юханссон не спускался, поскольку на матче не присутствовал - подвело несварение желудка.
Источник: 100% правильный ответ (с)