сколько стоил бензин в 2000 году?

Андрей Мастер (1097), закрыт 15 лет назад
где можно посмотреть или может кто помнит
нужно цены на бензин с 2000-по 2003 год
Лучший ответ
Жуков Борис Мудрец (14237) 15 лет назад
Помню в 2001или 2002 был момент, когда цены снизились. Литр 92-го заливал за цену около 7 руб. Точнее не вспомню.
Еще помню страшные слухи, что литр будет стоить 15 рублей. Многие говорили, что по таким ценам никто ездить не будет. О-о-о, где те 15 рублей...
Остальные ответы
Богдан Красноперов Мастер (2090) 15 лет назад
в 2000 году цена на 92-й резко прыгнула с 4.20 до 6.20 четко помню потому что ехал на дальняк и лениво было заправиться с вечера, а утром вот как случилось
Источник: Горький личный опыт
вася козлов Мастер (1447) 15 лет назад
У тебя машина времени ест возьми и мне литров 20-30
ПАВЕЛ ДЮКОВСКИЙ Ученик (191) 15 лет назад
О-о-о-о-о-о я в первый класс пошёл только
Vladimir Ученик (188) 9 лет назад
А рубль какой сейчас
Дмитрий Томачев Ученик (150) 9 лет назад
нефть то и в 2000 и в 2016 одинаково стоит))) а бензоль почему то в 5 раз почти подорожал)
deka_81 Ученик (243) 9 лет назад
потому что курс доллара был 28 а сейчас 78, плюс инфляция за 16 лет, вот вам и подоражание
Алексей Кузнецов Ученик (189) 9 лет назад
все эти спикулянты, пекрасно понимаю, что даже если он 200 р будет стоить, ездить все равно будут, т. к. деваться некуда. Но вот то, что все эти дикие повышения и ведут ко всем кризисам и убийствам сельхозки и других мелких бизнесов они не понимают. Или намеренно пытаются утопить Россию, выжать ее как в соковыжималке, а потом свалить за бугор.
Говерла Головчук Профи (713) 8 лет назад
В начале сентября 1998 года цена бензина марки Аи-92 на заправках колебалась от 1 рубля 80 копеек до 2 рублей 60 копеек за 1 литр. Дизель стоил меньше 1 рубля за 1 литр. На трассе продавала и по 70 копеек за 1 литр. 95-й стоил приблизительно 2 рубля 50 копеек - 2 рубля 90 копеек за 1 литр.
123123 123123 Ученик (146) 8 лет назад
сейчас 2016 год цена за 43-55 рублей за литр
Роман Р Знаток (288) 7 лет назад
Я их душу мотал. Когдаж они нажрутся то?
Виктор Сорокин Ученик (113) 6 лет назад
Коррупционеры грабят Россию и народ безнаказанно, а когда им снова не хватает, - власти ущемляют не коррупционеров, а снова народ, народ же всё стерпит...