Помню в 2001или 2002 был момент, когда цены снизились. Литр 92-го заливал за цену около 7 руб. Точнее не вспомню. Еще помню страшные слухи, что литр будет стоить 15 рублей. Многие говорили, что по таким ценам никто ездить не будет. О-о-о, где те 15 рублей...
в 2000 году цена на 92-й резко прыгнула с 4.20 до 6.20 четко помню потому что ехал на дальняк и лениво было заправиться с вечера, а утром вот как случилось
все эти спикулянты, пекрасно понимаю, что даже если он 200 р будет стоить, ездить все равно будут, т. к. деваться некуда. Но вот то, что все эти дикие повышения и ведут ко всем кризисам и убийствам сельхозки и других мелких бизнесов они не понимают. Или намеренно пытаются утопить Россию, выжать ее как в соковыжималке, а потом свалить за бугор.
В начале сентября 1998 года цена бензина марки Аи-92 на заправках колебалась от 1 рубля 80 копеек до 2 рублей 60 копеек за 1 литр. Дизель стоил меньше 1 рубля за 1 литр. На трассе продавала и по 70 копеек за 1 литр. 95-й стоил приблизительно 2 рубля 50 копеек - 2 рубля 90 копеек за 1 литр.
Коррупционеры грабят Россию и народ безнаказанно, а когда им снова не хватает, - власти ущемляют не коррупционеров, а снова народ, народ же всё стерпит...
нужно цены на бензин с 2000-по 2003 год