Какой телефон лучше ...

Голодюк Ирина Ученик (164), на голосовании 14 лет назад
Кто как думает какой телефон лучше Nokia N97 или iPod оже новая модель,какой телефон по вашему
мнению лучше?
Голосование за лучший ответ
люблю кофе Оракул (52557) 14 лет назад
не айпод, а айфон. айпод это плеер. бери нокию, с айфоном все равно не разберештся
Don_EXpert Мастер (1311) 14 лет назад
Нокиа пицот процентов!
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 14 лет назад
Зайди на www.svyaznoy.ru и сравни, там в характеристиках есть дополнительная вкладка все характеристики. GPS круто ходить за грибами не заблудишься.
К @ Т Р @ Н Мастер (2290) 14 лет назад
Nokia Е76-там все что нужно, и на высшем уровне. Правда, первых три сек. не удобно, что он такой широкий, но стоит только залезть в меню - все сомнения развеются!!!!
Источник: личный опыт
Миша Лях Ученик (134) 14 лет назад
НЕТ лучше n82 или n86 качества класс сам имею
Лохмач Мастер (1749) 14 лет назад
у айфона самый лучший сенсорный дисплей, интернет браузер. Так же не плох дизайн. На стороне N97, камера, клавиатура, память, смартфон, внешние динамики и так же дизайн. Я лично за Нокиа.