как вывести комп из спящего режима?

mokko Ученик (159), на голосовании 14 лет назад
windows vista ввела в спящий режим,даже после перезагрузки включается только процессор ,остальное не работает
Дополнен 14 лет назад
да
Дополнен 14 лет назад
монитор не работает и клавиатура
монитор ,начинает грузить висту ,а потом пишет,что нет сигнала
Голосование за лучший ответ
Uwenagel Оракул (78792) 14 лет назад
Он у тебя не уснул- сдох!
Александр К Мастер (1735) 14 лет назад
подвигайте мышкой по активней, выключите комп. , вытащите гнездо монитора от видео карты и снова вставьте, вкл. аппарат.
да для блондинок, да уж простят они меня: А монитор включено? ;)
Igor Мастер (2102) 14 лет назад
Процессор? Это то что некоторые называют бачком? Системный блок в смысле? Т. е. монитор не включается?

Проверьте подключение монитора к системному блоку. проверьте подключение клавы к блоку. попробуйте понажимать клавише капс лок или нумлок. загорается ли лампочка на клаве?
Андрей Харитонов Профи (736) 14 лет назад
если нажатия на клавиши или движение мышкой не помогает, то есть еще и клавиша Wake up! Если ее нету, то он повис внем, только перезагрузкой