Крестная мама

Валентина Беломытцева Знаток (300), закрыт 14 лет назад
Подскажите, что входит в обязанности крестной мамы.
Спасибо!
Лучший ответ
K Профи (670) 14 лет назад
крестная мама - это та же самая мама, только под номером 2... так что - обязанности те же что и у мамы.. . быть рядом в случае необходимости, помочь, подсказать, выслушать, пожалеть и утешить.. . да уж - это не только подарки...
Остальные ответы
Revival Просветленный (35204) 14 лет назад
сегодня уже отвечала на этот вопрос. Прочитайте здесь, очень полезный сайт. Это не спам, так все хорошо и доступно описано, я сама много что нового узнала.
http://www.webbaby.ru/pravoslavie.htm
Татьяна Деева Гуру (2577) 14 лет назад
подарки на праздники плюс любовь и готовность заменить настоящую маму, если не дай бог придется
***** Мыслитель (6305) 14 лет назад
Помогать в воспитании крестной дочери или сына. Активно интересоваться ее (его) жизнью. А если, не дай Бог, канечно, дочь или сын остануться сиротами. То в обязанности входит забрать ребенка в свою семью и заниматься воспитанием и т. п
Валькирия Мыслитель (9371) 14 лет назад
В первую очередь - быть проводником на тропинке к Богу, наставником. Воспитывать, водить в церковь, принимать активное участие в жизни ребенка.
Ответственность очень большая.
Источник: Крестная мама с 2006 года.