как отформатировать диск С, когда в меня винда на диску D??

qwe Знаток (438), закрыт 12 лет назад
как отформатировать диск С, когда в меня винда на диску D, когда нажимаю форматировать оно пишет "windows не может отформатировать этот диск....отключите все программы и повторите снова"

А если я поставлю установочный диск windows дойду до роздела где форматировать диски, я его форматирую, и перезагружу комп, то все будет нормально...или нет??
Лучший ответ
Rumpelteazer Профи (733) 14 лет назад
все будет нормально, но файлов на диске с не останется, а надо ли его форматировать? если да, то вначале стоит перенести все файлы куда-нибудь, например на диск д. отформатировать с, установить на него винду, а уже потом, запустив винду с диска с, отформатировать диск д, предварительно файлы перенеся на д.
Остальные ответы
Дима Беляков Профи (944) 14 лет назад
НЕ СМОЖЕШЬ ОТФОРМАТИРОВАТЬ!! ! А ЕСЛИ КАКНИТЬ И ПОЛУЧИТСЯ ТО ТЫ УГАНДОШИШ СЕБЕ СИСТЕМУ, ЗАГРУЗКА ос ВСЕРАВНО ПРОИЗВОДИТСЯ С ДИСКА С