40 недель - Боюсь переходить. Как быстрее родить?

елочка Профи (924), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Яна Мыслитель (9464) 14 лет назад
Ой-ой) Я и по лесенкам вверх-вниз гоняла, и сексом с мужем занимались, и полы на карачках мыла.... НИЧЕГО, хочу Вам сказать, мне не помогло (((( На 41 недельке отправили в род. дом. Переночевала ночь в патологии, а на след. утро прокололи пузырь и в обед я родила. Всё прошло хорошо, но, как результат того, что я дочку чуть всё же переносила - у нас после рождения на ручках кожа облезала сильно. Недели 2 где-то. Я тогда так перепугалась, а врач меня успокоила, мол, это нормально, если чуть переносишь. Так что перехаживать всё же не желательно. Попросите в ЖК направление в род. дом и езжайте уже))))) Там Вам "засидеться" не дадут)) ) Удачи и лёгких родов!
Остальные ответы
Кракозябра Просветленный (28472) 14 лет назад
)))))))) Попрыгайте на скакалке
Не чудите плиззззз ))))))))))))
Анюта Мыслитель (8844) 14 лет назад
попробуйте натощак с утра столовую ложку растительного масла, только с запахом, хряпнуть...
Источник: Многим помогает, мне не помогло.
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 14 лет назад
Нас отправляли на сексотерапию))) ) Еще я по лестницам ходила в роддоме)) ) И в бане парилась. Но первое помогает лучше)))
Vesha Мастер (2365) 14 лет назад
Только тогда, когда ребенок будет к этому готов. Не надо паниковать и бояться, Вы ребенка этим пугаете.
Пользователь удален Мыслитель (5056) 14 лет назад
Иди сдавайся в роддом)) Тебя там на кресле посмотрят и -оп-ля!)) Меня вот так 10 дней назад глянули, матка открылась от неожиданности, доця просто"выпорхнула"))Только у меня было 37,5 недель)) Пойду её сейчас кормить)) А тебе желаю успеха)
Да, не забудь перед роддомом заняться любовью с мужем-это будет естественная стимуляция! )
я серьёзно.
бусинка Мастер (1355) 14 лет назад
Вообщето вы уже должны в роддоме быть, а врач решит, что с вами делать, может вас подколят, Бегите в роддом, а то ребенок зеленых вод наглотается или пуповиной обмотается. Сейчас экология плохая матка сама может не открыться.
ГалинаГуру (3843) 14 лет назад
Ну вот зачем женщину пугать...?
лана птичкина Просветленный (35066) действительно, дура какая-то....Экология всегда была гавно в городах, и ничего выжили. может и нет зеленых вод, а про пуповину вообще молчу-никакой связи....и раскрывается не матка, а её шейка и это не самое страшное, главное, чтобы схватки начались, т.е. родовая деятельность
Галина Гуру (3843) 14 лет назад
Что значит - боюсь переходить? Не бойтесь - на всю жизнь такой не останетесь. Период вынашивания ребенка у каждой женщины свой. Норма - от 38 до 42 недель. А 40 недель - это принятый средний срок, на который примерно ориентируются. Так что переносить все равно не удастся. Придет время - все само сабой разрешится. Удачи Вам и Вашему малышу.
SUPER ЛЕЛЯ Гуру (2863) 14 лет назад
Надо ходить гулять хотя бы по 2 км за прогулку, неторопливым шагом, не валяться все время в кровати и много не есть, иначе плод крупный будет!
Источник: Удачи!
ГалинаГуру (3843) 14 лет назад
Ну, крупнее, чем в 40 недель он уже до родов вряд ли будет...И гулять по 2 км в день уже тяжеловато. Но шевелиться нужно - согласна.
Екатерина Брит Знаток (419) 14 лет назад
Предположим что вы сидите на прием к врачу в назначенное время, а врач занят другим пациентом и вы сидите и ждете. Здесь точно также ждемс. НЕделю можно перехаживать.
Ребеночек будет когда ЕМУ надо будет.
Ольга Еремина Мыслитель (7758) 14 лет назад
У меня через два дня ровно 40. Нервничать начала неделю назад, что вдруг перехожу. Но пока все по плану: суббота-проснулась, завтрак, секс, подремала, что то "ахнуло", опустился живот, воскресенье-повтор-отошла слизистая пробка.
Виктория РомановаМастер (1315) 14 лет назад
И у меня тож такой срок!))) Режим у вас суперский)))))Правда))) А вот у меня муж сексом боится ребенку навредить! (((((
Ольга Еремина Мыслитель (7758) Главное привести весомый аргумент! Во-первых, у самой самочувствие улучшается, кажется и живот не так тянет, во-вторых, надо все "разминать", чтоб хорошо все тянулось и во время родов не порвалась. Против этого не попрет, ежедневное исполнение супружеского долга гарантировано! :-)
лана птичкина Просветленный (35066) 14 лет назад
займитесь наконец с мужем любовью и не предохраняйтесь. Потом чего еще мне врач говорила.... гулять больше, некоторе кушают подсолнечное масло....
mur-r-r Мастер (1711) 14 лет назад
Нужно больше двигаться, ходить по лестнице.. . Еще можно взять малыша измором, не кушать, а пить воду с лимоном, но это жестоко )))) Двигайтесь!!!
Клодия ДеЛионкур Мыслитель (6551) 14 лет назад
да чем так опасно перехаживание--если у вас всё в порядке?.. чего паниковать то... .
а если бы было что не так, врачи бы уже вызвали роды... .
так что всему своё время... у вас ещё 2 недели есть
Наташа Викулина Мастер (1551) 14 лет назад
займитесь с мужем сексом, сперма лучшее средство для размягчения шейки матки. Я когда перехаживала мне доктор говорил, еще советовал пить кефира побольше.
Аля Ученик (198) 14 лет назад
Некоторые врачи советуют сексом заниматься в конце срока. Но зачем Вам ускорять, то, что Вам природа определила!
Зайка Зайковна Мыслитель (9531) 14 лет назад
постирайте руками что-то тяжелое. у моей соседки тоже так было. она постирала куртку мужа и через 2 часа скорую вызывала.
Виктория Романова Мастер (1315) 14 лет назад
И у меня 40! Тож боюсь! Говорят, что надо сексом заниматься)) ) И ходить больше!
Partizankaus Профи (694) 14 лет назад
ждать, и ждать, сама на 42 неделе родила, до этого перемыла все в кухне-таская небольшой шкаф, и поднималась по ступенькам:) не чудите, лежите, отдыхайте и ждите своего чудо:) )