Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
alex alex
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Мария Иванова
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Наталья Чертусева Вася Петечкин Злой •••

На сколько можно похудеть, если голодать 2 недели?

Наталия Орейро Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Знаток (382) 4 года назад
ты не сможешь 2 недели голодать. Дней 5 может выдержишь. А за 2 недели можно сбросить до 20 кг, если вес большой больше 100кг, а так примерно 1кг в день, но если будешь правильно голодать. Есть люди которые голодали по40 дней. Но начинать надо с 1дня, потом 3дня и т. д Почитай Брегга, он пишет как правильно голодать .Голодом лечат и разные болезни.
Остальные ответы
Алексей Мудрец (11031) 4 года назад
килограмма 2 плюсом
Alina Alina Гуру (3493) 4 года назад
у каждого по-разному, но где-то кг от 8 до 12
Fly_Mouse Мастер (2469) 4 года назад
ни на сколько, т. к. организм, пережив такой стресс через 2 недели, когда начнете есть, будет усиленно работать в режиме запаса, на тот случай, если вы решите ему устроить еще один такой кошмар. И как результат скинув 10 килограмм вы быстро наберете их да еще и с прицепом. Ну и как побочные эффекты - голодные обмороки, боли в желудке и т. п.
Так что подумайте надо ли оно вам
Ольга Кузнецова Мыслитель (5375) 4 года назад
Я очень люблю пивную диету (когда из еды - только пиво) За последние 2 недели отпуска на такой диете я скинула 4,5 кг. Правда не стоит злоупотреблять, желудок страдает.
Леопардесса Мастер (1156) 4 года назад
за две недели можно потерять до 7 кг, если заниматься спортом и правильно питаться.. . а если голодать, то через 9 дней можно "отбросить копыта" или заработать страшную болезнь истощения организма
ninel Мудрец (13529) 4 года назад
голодать надо с умом есть но мало кал пищу на1 кг похудеешь
Arn Гуру (3638) 4 года назад
Если жесткая голодовка, то на боле чем достаточно что бы попасть в больницу к разным интересным врачам в плоть до патологоанатома.
karambola barambola Ученик (18) 4 года назад
смотря какой избыточный вес! Если большой то и на 10 а если маленький то может на 5, но лучше так не делать в обморок и все!
Алена Доценко Мастер (1978) 4 года назад
На сколько похудеешь столько и наберешь ( лутшем случае):))))))
Кристина Мыслитель (5178) 4 года назад
если в прямом смысле голодать, то мне кажется и недели хватит, я эксперементировала лет 5 назад, на 5 день скорую вызвали))))
ольга владимирова Ученик (108) 4 года назад
голодание не поможет. нужно индивидульно составленная диета. я себе составила похудела на 15 кг за месяц
Также спрашивают:
мне 54 года вес 152 кг. Отсутствие месячных 6 лет. В анамнезе гипотериз, СС заболевания, гонартроз и ХОБЛ из-за которого...