Подскажите, пожалуйста, в каком платье нужно венчаться, если свадьба у нас уже была?

Анна Самохина Гуру (3225), закрыт 17 лет назад
Какое нужно платье?
Дополнен 17 лет назад
Платье у меня не кремовое с открытыми плечами. В общем, на фото оно. Подойдет такое?
Дополнен 17 лет назад
То есть кремовое.
Лучший ответ
Ирина Мастер (1163) 17 лет назад
Согласна с Мариной Рыбко, хотя наши друзья венчались через 7 лет после россписи и невеста одевала совершенно новое свадебное платье, которое ей муж привез из Европы и они устроили себе новую сводьбу где были приглашены только их друзья и ее родители (т.к. живут вместе)
А платье должно быть длиннее колен и рукав желателен, главное закажите большие восковые свечи(Исклюзив) нос платочки чтобы держать свечи и венцы(4 шт) Рушник(полотенце) на котором вы будете стоять+ полотенце которым Вам свяжут руки кольца ваши не забудьте и Икону одну или две на Ваше усмотрение
Остальные ответы
Лисёк Гуру (3617) 17 лет назад
В том же, в каком женились, если оно белое
Марина Мастер (1721) 17 лет назад
В любом, главное грудь прикрой, плечи и голову.
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
В любом платье не кричащего цвета и с косынкой или платком на голове.
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Говорят, что лучше в свадебном.
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
В свадебном и венчаются
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
нужно то в котором замуж выходили
Пользователь удален Мастер (2048) 17 лет назад
есть примета, что вт ом же, что и расписывались надо, типа буит вам щастье
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Вообще-то венчаются в свадебном, в котором и в ЗАГС ходили. Но если это было давно и платья уже нет, или оно мало, то можно в другом, только не ярком и не вызывающем. Моя подруга, например, венчалась в костюме(юбочном) нежно-персикового цвета, на голову накидывала прозрачный шарфик в тон.
Новикова Вера Мыслитель (5102) 17 лет назад
Обычно в свадебном.Но сущуствует одно НО...,на которое никто не обращает внимание:в церкови нельзя венчаться в белом,если ты не девственница.Такие уж традиции.
Мария Профи (645) 17 лет назад
У меня подруга венчалась в том же, она с батюшкой советовалась...
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
в том в котором замуж выходила
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Лучше посоветуйся с Батюшкой, который будет вас венчать. А на мой взгляд, чем скромнее, тем лучше.
andr iwanow Гуру (4275) 17 лет назад
каких глупостей вас беспокоит!
Madam Профи (657) 17 лет назад
в том же, в котором выходила замуж
irina schell Ученик (182) 17 лет назад
w tom w 4om tebe nrawitsja, wed esli wi lubite raswe igraet rol? w tom 4to predast wam nastroenie. Sawiduju(kone4no beloi sawistju) schelaju s4astja
Оксана Пушкина Гуру (3068) 17 лет назад
Можно в красивом вечернем платье