Атака Вируса!!! C:\WINDOWS\system32\oobe\MSOOBE.EXE -сидит троян, очистка невозможна. Что делать? Спецы помогите!

Юлия Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Данилов Просветленный (26177) 14 лет назад
И незачем так орать. Тащите Зайца http://z-oleg.com/secur/avz/ отсюда.
Загружайтесь в безопасный режим и врубайте Зайца на полное сканирование с лечением. Там всё по русски, разберётесь.
(Можете перед сканированием натравить Зайца на этот конкретный файл, в безопасном режиме он его, скорее всего, сможет почикать.)
Остальные ответы
Мария Завьялова Профи (860) 14 лет назад
Каспером его (на офф. сайте есть) каспером.
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 14 лет назад
Какой антивирус установлен??? Как давно он обновлялся???
Добрая Наталья Оракул (74425) 14 лет назад
заблокируй его изолировать !
Пользователь удален Знаток (410) 14 лет назад
Запускаешь FAR, потом открываешь диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del), завершаешь процесс explorer.exe и через FAR удаляешь вирус. Потом в диспетчере задач нажимаешь Файл - Новая задача и запускаешь explorer.exe