Чем вывести плесень на многовековых стенах? Повторюсь - стены многовековые!!!

Наталья Мирошниченко Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Небесный тихоход Просветленный (21399) 14 лет назад
Многовековым противогрибковым средством - кувалдой и долотом =)

Очистить штукатурный слой до основания.
Обработать биоцидом катона.

Термоядерный способ : двухлитровая банка, 300гр. соли, налить серной кислоты, не дышать. Предварительно вынести мебель. Окна двери закрыть, в помещении не находиться.
Остальные ответы
342 Оракул (95642) 14 лет назад
раньшевы водили плавиковой кислотой .а сейчас есть много современных средств от плесени .
DRUID50 Оракул (61959) 14 лет назад
гипохлоридом и несколько раз
yukka Мастер (1956) 14 лет назад
как я помню оббивается все до кирпича. обрабатывается, а дальше по новой -шпаклевка или штукатурка
Игорь Луценко Гуру (3544) 14 лет назад
Многократным нанесением антисептиков против плесени глубокого проникновения, которые не только уничтожают, но и предотвращают пявление плесени (например Неомид Bio Remont)!!!
Костя Комарь Просветленный (37146) 14 лет назад
Дорогой Сова, лечит следствие конечно нужно. Но если вылечишь первопричину - то и с плесенью бороться будет проще. А первопричиной являеться влага. Вода. как то она к тебе в стену попадает. Нужно избавить стену от воды. В противном случае борьба с плесенью будет бесполезной. (Правильно, что придаёшь такое большое внимание борьбе с плесенью. От неё очень много нехороших болезней)