что можно селать если скачала фильм, а он на английско языке?

Лена Попова Профи (725), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я не хочу субтитры
Дополнен 14 лет назад
я не хочу субтитры
Лучший ответ
КроК Ученик (223) 14 лет назад
1. Можно скачать звуковую дорожку с русским переводом, если удастся найти и вставить в фильм, есть такие проги, например VirtualDub и. д.
2. Найти тот же фильм но с переводом и не мучиться, я думаю что с этим не должно быть проблем.
Ищите и найдёте. Удачи!
Остальные ответы
Денис Александров Мастер (2315) 14 лет назад
можно смотреть и можно удалить
Emmanuelle M.D. Профи (739) 14 лет назад
скачать на русском))
Liana Graham Гуру (2557) 14 лет назад
Напиши какой, я его помиотрю и тебе субтитры на русском прищлю.
Александр Гришин Профи (915) 14 лет назад
найти фильм на английском или смотреть с переводчикам
Дима Профи (895) 14 лет назад
поищи титры, но чтоб все вместе слепить (фильм и титры) нужна программа
Граф Профи (657) 14 лет назад
Смотря в каком формате ты его скачала. Может, он и есть без перевода на русский (т. е. некоторые форматы видео позволяют выбирать язык - обычно это на лицензионных дисках) . ТОгда остается только выучить язык и наслаждаться фильмом.
PnevmoSlon Мастер (2457) 14 лет назад
вооружиться англо-русским словарем и переводить :)
Infernal Rain Гений (66018) 14 лет назад
Есть определенные сайты, которые содержат русские субтитры к иностранным фильмам.