просвитите) что такое планшет? как рисовать в фотошопе планшет? и где его взять? как он выглядит?

Nik@_V_Pink_Ked@x Профи (694), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
brooth Гуру (3014) 14 лет назад
Графический планшет (или дигитайзер, диджитайзер, от англ. digitizer) — это устройство для ввода рисунков от руки непосредственно в компьютер. Состоит из пера и плоского планшета, чувствительного к нажатию или близости пера. Также может прилагаться специальная мышь.
Подключаешь к компу и рисуешь.

Остальные ответы
Дед Профи (782) 14 лет назад
Рамка с пером как авторучка. Рисуешь не мышкой а авторучкой как кисточкой.
ДедПрофи (782) 14 лет назад
Купить там же где и компьютер