хочу купить авто джелли мк или ск но сомневаюсь в качестве сборки

Анна Мешальникова Ученик (164), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Eugene Koval Ученик (22) 14 лет назад
Я бы сказал лучьше начать с Lanosa, правильно сомневаешся
Остальные ответы
Алексей |48rus| Мудрец (15473) 14 лет назад
китаец он и в Африке китаец, что бы кто не говорил...
Wildcat Просветленный (26985) 14 лет назад
Можешь не сомневаться - говно, простите, ещё ТО!!!
ЮРИЙ ПОЛЯКОВ Гуру (2922) 14 лет назад
Jeely это не машина, там у них считается как у нас жигули
***Л@RиS@*** Ученик (188) 14 лет назад
ещё и какая машина!! !
внутри стильная, уютная и вместительная
мне очень нравиться
конечно есть и свои минусы в ней
Евгений Полухин Профи (527) 14 лет назад
посмотри на сайте "За рулем" ВСЕ статьи про китайские автомобили. Мое мнение - лучше не надо. Комплектация великолепная, качество сборки на уровне, но ресурс, безопасность и ремонтопригодность,,,, Хотя, эти ребята учатся неплохо. В последнем номере был внедорожник Hover - я не ожидал.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
из кетаезов леговых достаточно сносная сборка у БИД эф 3\3Р - все остальное - как опадет....
Источник: 4-й год на кетаезе (тока большом и полноприводном)
Пользователь удален Профи (595) 14 лет назад
Весь Китай ездит, не жалуется.
Элен и Санчо Мыслитель (8608) 14 лет назад

Это вот джилли та самая... А влупила ей наша родная шестерочка, у нее, кстати, фары да решетка радиатора с бампером...
Источник: фото мое, с мобильника
Евгений Красуцкий Ученик (190) 14 лет назад
Девушка, купите вместо Гали ВАЗ 21099. Бока одинаково вылазят но запчасти стоят по разному.
ʞин иʎхɐн Ученик (198) 14 лет назад
Неслушай у них некогда небыла китайца а пишут лучше бы молчали !!!А по поводу авто класная тема но лучше взять Greay Wall или BYD .