Если можно найти работу через знакомых,то как найти знакомых?

Сергей Знаток (410), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лидия Мастер (1451) 14 лет назад
Будь открытым и не бойся улыбаться встречным людям.
Остальные ответы
crowded Гуру (2944) 14 лет назад
Конечно через работу!
Artur Korotkov Гуру (4880) 14 лет назад
Через работу, все гениальное просто!
Дмитрий Мастер (1024) 14 лет назад
Нужно найти работу....
GBTA Мастер (1271) 14 лет назад
Если найти знакомых через работу, то как найти работу? Вот такой замкнутый круг)
Свобода Просветленный (39456) 14 лет назад

Приведу пример. Я квалификационную практику проходила в одном месте, там подружилась с менеджером по персоналу, вскоре ( через e-mail) написала ей письмо и спросила, нет ли для меня подходящих вакансий. И она меня пригласила на работу.