воспаление придатков

рыжик Ученик (50), на голосовании 14 лет назад
Какие симптомы при воспалении придатков и ибязательна ли госпитализация?
Голосование за лучший ответ
Наташа Шмелева Гуру (2702) 14 лет назад
Боли в низу живота и пояснице. О госпитализации решит гинеколог.
Анатолий Сергеевич Максимов Мыслитель (5386) 14 лет назад
Не знаю какие симптомы по одной простой причине, так как сама симптоматика придатков связана с индивидуальными особенностями женщины. Поэтому в зависимости от этого, также определяется нужна госпитализация или нет
Зимняя РаДуГа Гуру (3746) 14 лет назад
Боль внизу живота ( не обязательно) , очень плохое самочувствие, попутно может быть цистит. Госпитализации - нет.
Ирина Якухина Знаток (335) 14 лет назад
Если у вас дейтвительно воспаление придатков, я так поимаю что в первые, то могу сказать так. Если бы это было бы острое воспаление, т о вы бы загнулись бы пополам. И в этом случае вас бы скорая увезла в больницу. но может быть подострое течение, в этом случае госпитализации не требуется, можно лечиться амбулаторно у гениколога.