Слежка по номеру телефона давно началась и приветствуется что ещё выдумают?

Прикол Иваныч Гений (51166), закрыт 15 лет назад
Слежение за GSM-абонентом по номеру телефона.
Вот такие сообщеня приходят каждый день божий
Жму на СПАМ пишуть что это не спам. потому как с майла отправлено
Значит и я всем майловцам всяку хрень могу отправлять?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45290) 15 лет назад
Ух ты.... Если это кто-то с майла отправляет, значит больной на всю голову?
Следит за Вами и щлёт сообщения? Пипец. Это уже маньячество какое-то.
Кстати, у меня тоже здесь были маньяки. Кое-как отвязалась. Больные они чтоли... Крыша едет
Остальные ответы
Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!) Просветленный (41483) 15 лет назад
Хорошо каждый день по одному Мне СЦУКИ шлют по три. И за что админы деньги получают?
Прикол ИванычГений (51166) 15 лет назад
безобразники