чему учит сказка царевна лягушка

Артур Будагян Ученик (201), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Сальникова Мастер (2169) 14 лет назад
Учит держать данное слово,
учит наверное уважению к родителям (папа велел- а сын не сбежал- пошел выполнять)
учит смотреть в суть вещей (видеть в лягушке царевну)
Остальные ответы
Журавлев Дмитрий Ученик (203) 14 лет назад
Ты что только что её нашел?
Mittey Мудрец (19180) 14 лет назад
Не разбрасывать одежду где попало...
Татьянка Морозова Гуру (2925) 14 лет назад
что нужно уметь стрелять из лука и внимательно присматреваться к девушкам, не сувать свой нос куда не попадя и конечно же слушаться родителей)))))
Пользователь удален Мастер (2162) 14 лет назад
терпению, верности, доброжелательству к тем, кого встречаешь на пути
Alex GD Просветленный (48027) 14 лет назад
Тому, что всегда найдется принц, который так впихнет в лягушку стрелу, что та почувствует себя настоящей принцессой.
Анастасия Мацукова(Грищук) Мастер (1025) 14 лет назад
Что любая лягушка, как только замуж выйдет станет цареной. (Покрайне мере в душе. )
Или - любая лягушка мечтает о принце.
Наталья Шатинская Гуру (3871) 14 лет назад
Не родись красивой, а родись счастливой, терпение и труд всё перетрут, без труда не выловишь рыбку из пруда- по-моему эти поговорки приемлимы к любой русской сказке.
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
тому что большие мальчики не должны верить в сказки!