Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Липень - это июль по украински? Или это славный китайский парень Ли Пень? ..а есть ещё два брата Сер Пень и Тра Вень!

ТотКтоНа СамомКрутомВеле!) Оракул (51471), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Гордиенко Мыслитель (6299) 14 лет назад
Ну, конечно, Игорек! Это липень по-украински. Очень классный вопрос. Ну а если по-фантазировать, можно очень, очень поговорить о природе, о погоде и о нас девушках на украинской мове
Остальные ответы
Илья Гуру (3301) 14 лет назад
Ага есть и двоюродный Си Чень.. . и внебрачный Лис То Пад
Елена Гуру (2671) 14 лет назад
Ты не всехзнаешь.. . есть еще Си Чень и Кви Тень, Бе Ре Зень...
ТотКтоНа СамомКрутомВеле!)Оракул (51471) 14 лет назад
Та всех... всех!! Я - прикалываюсь!!! (улыбка!) Спасибочки!
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 14 лет назад
Для того, щоб вивчити назви 12 українських місяців, потрібно в серпні під вересень взяти гарну дівчину і повести її під березень, покласти її на травень, уперти ногами в липень, взяти однією рукою за грудень, а іншою - за жовтень, всунути свій лютий червень в її квітень і робити такий січень, щоб почався листопад.
сергей понкратов Мыслитель (7204) 14 лет назад
Липень, это липовый мед, а все остальное, ваши фантазии.
Снегуркина Мудрец (17851) 14 лет назад
все сидим и хохочем!!!!
ТотКтоНа СамомКрутомВеле!)Оракул (51471) 14 лет назад
Спасибочки!!! Хо Хо Чем!? (улыбка!)
Снегуркина Мудрец (17851) и хохочем, и хочем, и всё сразу!!!!