Как можно найти спонсора?

Radina Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Смотря для чего. Уверен вопрос вызовет массу откликов. 8) Укажите цель: образование, поездки, собственное дело, другое. Если для туризма, то в инете куча подобных мест. Например, mail.ru. Опять же, если туризм коммерческий, то надо смотреть.
Остальные ответы
Andrei V. Shetuhin Знаток (477) 17 лет назад
Вам следует научиться давать во все дыхательно-пихательные и не морщиться, когда будут заставлять сглатывать.
Последнее очень важно, потому, что сплевывая, Вы будете принижать мужское достоинство партнера-спонсора. А он может не воспринять такое к себе отношение.
RinatNCH Гуру (3335) 17 лет назад
Всегда быть готовой ко всему и послушной, спонсоры не любят капризных...
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Ya predlagau kupi bilet a vse ostalnoye ya vozmu na seba!!