Подруга хочет родить сына.не знаете как родить мальчика,что для этого надо?Или это все зависит от мужа?

Б Ольга Ученик (84), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikolay Onichenko Знаток (323) 14 лет назад
по большей части от мужа, но конечно есть предросутки по поводу темпкратуру окружающей среды, числа и т. д. и т. п. до самых мелочей, на сайтах для будущих мам есть ткая информация, но я считаю что бох пошлёт, точнее кто должен тот родиться, но гены то же очень важны
Артем Баяндин Мастер (1358) 14 лет назад
Пусть муж сидит, сортирует. С Х хромосомой в одну сторону, с Y в другую) Так что от него зависит.
LaNa. Гуру (3704) 14 лет назад
Самое простое решение это надо знать когда у вашей подруги будет овуляция, как правило после овуляции появляется мальчик. Перед овуляции появляеться девочка.
Самое главное не пол, а здоровье ребенка, сейчас очень многие рожают больных деток.
РокМайор Мыслитель (7080) 14 лет назад
Пусть надеется на случай. Авось повезет! И потом - девчонка чем хуже?!!
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 14 лет назад
Думаю, что подруге надо повзрослеть и понять что любой ребенок - счастье. Заказывать пол пока не научились. И слава Богу. Хотя гипотез - масса.
Извините, что ответила не на ваш вопрос. Но думаю, вы меня поймете.
Просто Татьяна Мыслитель (7333) 14 лет назад
Скорей всего от бога. Если бы все могли рожать по желанию, так ваше подруга могла бы родить сына, но увы пока еще такого нет
охотник Ученик (173) 14 лет назад
это зависит от мужика. лично у меня одни сыновья.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 14 лет назад
люди, ну откуда вы такие темные! биологию в школе учили? ничего для этого не надо! ничего нельзя специально сделать! все эти таблицы - фигня, или сбываются, или нет, т. е. все равно решает все природа!
sara jankel Ученик (103) 14 лет назад
Для начала мух должен обрезаться
Пользователь удален Профи (662) 14 лет назад
в инете есть даже специальные диеты, советы, для того чтобы родить девочку или мальчику, а мне кажется это ве брехня. зависит от вас обоих. а самое главное, чтобы ребенок был здоровеньким
Катерина Голондий Ученик (121) 14 лет назад
все зависит от муских сперматозоидов: есть Х (девочка) и У (мальчик) . У более быстрые, но менее живучие, поэтому что бы получился мальчик надо чтобы половой акт произошел в день овуляции или максимум за день до нее. овуляцию можно определить метом измерения ректальной температуры или в аптеке купить тесты на овуляцию. еще есть китайский календарь определения пола ребенка согласно возрасту матери и вероятного месяца зачатия (не 100%) и есть молитва преподобному Аплександру Свирскому при желании иметь дитя мужского пола. Удачи!!!
юлия и алексей одинцовы Профи (718) 14 лет назад
проверено. пусть посчитает сколько полных лет на момент зачатия прибавить месяц по счету. например: когда я забеременела мне было 23 в феврале это 2 месяц 23+2=25 нечетное число родился мальчик четное девочка. всем кому считала сошлось. удачи!
Кома Оракул (69824) 14 лет назад
Всё зависит от случая.... потому как пол ребёнка зависит лишь от того, какую хромосому будет нести сперматозоид, оплодотворивший яйцеклетку.... и проконтролировать этот процесс никак нельзя
Aнюта Бaзилeвич Знаток (485) 14 лет назад
пусть муж воздерживается))) а потом....
Ольга Знаток (262) 14 лет назад
Я делала мальчика по овуляции. Для этого надо точно знать свой цикл и делать именно в день овуляции, так у "мальчиков" больше шансов добраться первыми до яйцеклетки. И мужу строго настрого заказала хотеть мальчика: ) Это ведь мужская хромосома решающая, значит и спрос с него: ) У нас всё получилось, чего и вам желаю.
AlenaAE Просветленный (31546) 14 лет назад
на сайте http://arbortest.info (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…

Источник: http://arbortest.info – тест овуляции – мини микроскоп арбор