Как называется код (Sims 2) что бы все потребности были на максимуме? И как правильно его надо вводить?

Dr. Пошляк о.О Знаток (344), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Никто.Мира нет. Профи (839) 14 лет назад
maxMotives

но лично я советую тебе в комнате создания семьи ввести этот код:
Как всегда в консоле ( ctrl + shift + c ) вводить :
boolprop testingCheatsEnabled true ( точно также как написано)
и уже в игре ты сможешь двигать ползунки настроения как хочешь, он же может так же увеличивать навыки, он же может при нажатии на какой-либо предмет (включая сима) сделать практически что угодно: сделать его вампиром, ростоманом, убить его, сделать неуправляемым/управляемым и ещё дофига всего интересного. Попробуй ещё так на почтовый ящик нажать.
Вообще если проблемы будут и вопросы, стучи в агент - растолкую, я все знаю о симс
Источник: мляха муха, сделай мой ответ лучшим, стока писала!
Остальные ответы
Миха Мастер (1874) 14 лет назад
maxMotives- потребности на максимуме
Kaching Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
Motherlode Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off Перемещают неперемещаемые объекты
Aging -on/-off Симы не стареют
StretchSkeleton (номер) Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т. д.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используют "false" чтобы разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима) .
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.
Vsync on\off Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.
IntProp censorGridSize (номер) Введите "0", чтобы убрать цензуру
BoolProp displayPaths [true/false] True - вы видете дорожку, по которой сим идет куда-то.
FaceBlendLimits -on\off При создании ребенка в CAS, этот код может выключать ограничения по созданию лица
GameVersion Вы увидите версию Вашу игры

Коды в The Sims 2 University:

BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false] Позволяет вращать любой объект на 45 градусов
SetHighestAllowedLevel [уровень] Постройка более пяти этажей
BoolProp dormSpecificToolsDisabled [true/false] Позволяет строить и сносить стены в общежитии
ChangeLotZoning [residential | community | greek | dorm | secretsociety] Изменяет тип лота в котором вы находитесь.

Коды в The Sims 2 Nightlife:

familyfunds "фамилия" 5 000 - 5 000 симолеонов добавятся к семейному бюджету.
unlockCareerRewards - Открывает доступ ко всем карьерным наградам.
maxMotives - Максимизирует все потребности всех играбельных симов на участке.
motiveDecay on\off - Включает и выключает естественное уменьшение потребностей.
aspirationPoints # - Устанавливает необходимое количество очков Стремления.
lockAspiration on\off - Отключает и включает уменьшение очков Стремления для всех симов на участке.
roofslopeangle (15-75) - В режиме строительства устанавливает угол наклона всех крыш на участке.
showHeadlines on\off - Делает невидимыми шары мысли. Полезно при создании фильмов.
aspirationLevel (0-5) - Устанавливает уровень Стремления (0 - самый низкий, 5 - платиновый) .
agesimscheat on\off - Добавляет "Set Age" в меню взаимодействий. Любому симу, которого вы кликнете, можно установить любую возрастную группу.
setLotLightingfile "имя файла" - Изменяет освещение, выбрав альтернативный файл освещения . Оригинал можно найти в C:\Program files\EA Games\The Sims 2 Nightlife\TSData\Res\Lights. Чтобы восстановить не участке оригинальное освещение, нужно ввести "setLotLightingFile clear".

Коды в The Sims 2 Open for Business:

forceTwins - заставит беременного сима быть беременным близнецами. Сначала нужно выбрать беременного сима
addNeighborToFamily [on\off] - после ввода этого кода, можно держа нажатым Shift кликнуть NPC сима и добавить его к текущему домашнему хозяйству, невзирая на ограничение в 8 симов. NPCs из обслуживающего персонала, находящиеся на работе (например уборщик, садовник и т. д) добавить нельзя, точно так же, как таких специальных NPCs, как Мрачный могильщик или Госпожа Крумплеботтом. Только если NPC из обслуги не на работе, или задержался после работы, его можно будет добавить.
PlumbBobToggle [on\off] - позволяет делать кристалл над головой симов видимым или невидимым. Может быть полезен в комбинации с cheat-кодом showHeadlines из Nightlife
setHour [0-23] - Установить необходимое время
***** AntiZapad Гуру (4340) 14 лет назад
на официальный сайт Sims 2 зайди - http://www.playground.ru/cheats/sims_2/
а так в поисковиках всё ищется - набивается и ищется, на то он и интернет
не за что
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 14 лет назад
А тебе не кажется, что поставив такой код, теряется весь смысл и интерес в эту игрушку вообще играть (((((

P.S.
Хотя особого смысла в ней и нет совсем
Алина маслыган Знаток (295) 8 лет назад
Напримре мне в Симс 3, нужны только два кода. Это maxMotives- потребности на максимуме, и
Motherlode - Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Мне кажеться что ето самые лучшие коды. И они всегда работают. А что бы ввести код, надо набрать комбинацию клавиш: Ctrl + Alt +C. И все)))))
Наталья Мастер (1056) 7 лет назад
Kaching - добавляет 1000§
Motherlode - добавляет 50 000§
Moveobjects on/off - позволяет передвигать и удалять любые объекты
SlowMotionViz 0-8 - визуальное замедление действий (не влияет на время игры)
UnlockOutfits on/off – отображает униформу в CAS
ResetSim имя фамилия - после введения кода сим исчезает и появляется через некоторое время. Код может использоваться, если к симу прилип какой-либо предмет, или при «застревании» персонажа
Familyfunds фамилия семьи # - изменяет количество денег семьи на желаемое (# - количество)
Quit – сохранение и выход из игры
Help – вывод списка доступных кодов
FreeRealEstate - в режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется
HideHeadlineEffects on/off - показывает или скрывает баллоны c мыслями и ромбики над головами симов
FadeObjects on/off - при приближении камеры объекты становятся прозрачными (не влияет на симов)
fps on/off - отображение частоты кадров в верхнем правом углу
Fullscreen on/off - включает и отключает полноэкранный режим (опция есть в настройках игры)
PlaySounds on/off – включает и выключает звук в игре
MapTags on/off – включает и выключает значки лотов на карте города
JokePlease - показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов
Enablellamas on/off – шуточный код

Коды для режима строительства и покупки:

ConstrainFloorElevation true/false – в режиме «false» позволяет изменять уровень пола (земли) не зависимо от расположенных на нем объектов
AllowObjectsOnRoofs true/false – позволяет размещать объекты на крыше
Коды к аддону «Мир Приключений» :
BuyDebug – в режиме покупок появится доступ к скрытым объектам (генераторам камней, насекомых и т. д. , а так же объектам, недоступным в обычном режиме покупок) .
Взаимодействия в режиме покупки - Ctrl+Shift+Left + кликнуть на объекте гробницы - позволяет выбирать параметры пусковых элементов и событий для них
EnableLotLocking true/false – разблокировка участка. Позволяет в режиме изменения города в меню участка запретить/разрешить изменения на нем. Вводится при включенном коде разработчика
Objectassetnames true/false - позволяет игроку видеть рабочие названия объектов в режимах строительства и покупки

Коды к аддону «Карьера» :
AgeuptoNPC - выбранный NPC станет старше на одну ступень
AlwaysAllowBuildBuy true/false – режимы покупок и строительства больше не отключатся при пожаре и ограблении
DiscoTags – значки лотов на карте города начнут мигать разными цветами

Код Разработчика: TestingCheatsEnabled true/false
Описание функций, доступных при включенном коде разработчика:
Shift + кликнуть на сима:
Принять в семью – присоединить выбранного сима к семье
Повзрослеть – выбранный сим переходит в следующую возрастную категорию
Любимая музыка
Изменить характер выбранного персонажа
Shift + кликнуть на любом объекте или персонаже:
Объект >> Удалить – позволяет удалять любые объекты ( а так же карьерные здания) и персонажей
Shift + кликнуть на участке
Телепортироваться сюда
Строить на этом участке – включает режим строительства на выбранном участке
Купить дом на этом участке – так же включает режим строительства
Shift + кликнуть на почтовом ящике:
Осчастливить всех – повышает все потребности всех симов на лоте
Найти друзей – у выбранного сима появляются несколько друзей (случайные персонажи)
Познакомиться со всеми – делает сима знакомым со всеми жителями города
Вызвать персонажа – позволяет вызвать любого NPC – персонажа (полицию, пожарных, смерть, грабителя и т. п. )
Вызвать гостя - позволяет пригласить на участок случайного жителя города
Отключить потребности – отключает изменение потребностей у всех Симов на лоте
Выбрать карьеру – позволяет выбрать любую карьеру и должность
Shift + кликнуть на здании работы:
Вызвать событие
Линда Крайне Ученик (105) 5 лет назад
еее ты шо кода нету я зашла на сайт там нет кода я здесь