Вы могли бы заниматься сексом с человеком, к которому у вас нет никаких чувств, а просто потаму что вам его жаль, что он ва

Оленька.................. Искусственный Интеллект (173621), закрыт 17 лет назад
вас безответно любит...
Лучший ответ
Nicolay Pirosmanishvili Мыслитель (8684) 17 лет назад
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!
Я не хочу дарить хоть какую - нибудь надежду человеку которому я не могу ответить взаимностью!
Остальные ответы
Наталья Казаринова Мыслитель (7114) 17 лет назад
никогда в жизни....и никому не советую...жалеть будете
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
Нет, мне не жалко мужиков
Маня Мастер (1937) 17 лет назад
Может быть! Альтруизм процветает!
Ольга Захарова Знаток (394) 17 лет назад
Наверное да, главное что бы не противен был
Holy Знаток (399) 17 лет назад
Это жестоко по отношению к нему!
milla -leona Мастер (1460) 17 лет назад
нет, это грубая лож...не люблю врать
tanni Мастер (1898) 17 лет назад
нет! против себя не пойду
RED Знаток (410) 17 лет назад
заняться то можно но от этого останется только разбитое сердце несчастного человека....
Ofeliy Профи (867) 17 лет назад
Та ну....несерьезно это....нет ничего хуже жалости....
звезда далекая Мыслитель (9400) 17 лет назад
в данном случае ты будешь чувствовать себя жертвой....и удовольствия никакого....
Наташа Мастер (1807) 17 лет назад
согласна с Ольгой,к то му ж он может воспринять это как надежду на отношения!
galina vozna Гуру (3032) 17 лет назад
Нет...Лучше не давать ему надежды.А то вдруг он еще и окажется совестным человеком и переспав с вами , его будет мучить еще и чувство вины за происшедшее
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Секс без чувств для меня не существует :-))