Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Как вам крема для лица Чистая линия по возрастам, поделитесь впечатлениями?

Мудрец (14119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мне нравится, пусть тут и пишут что он мало эффективный!
я еще не встречала достойных эффективных кремов!! ! У меня лично на проф. косметику аллергия начинается! Этот крем легкий и не жирный!
Остальные ответы
Обычный крем не способен сохранить молодость. Не достаточно лечить кожу снаружи. Приведу аналогию с волосами, сейчас поймете! Видели рекламу про корм для собак? Там рассказывают, что чтобы шерсть у собаки была хорошей ей нужно много витаминов, минералов, белков.. . которые находятся в корме. И тут же показывают рекламу про девушку с шикарными волосами, мол, нужно то всего, помыть волосы шампунью! Понимаете к чему я? Я могу кое что посоветовать!
*Мудрец (14119) 5 лет назад
Я не против услышать ваш совет!
...средненько. . на троечку... крем сам по себе качественный, но мало эффективный, если нужен эффект замедления старения и лифтинга, то лучше пользоваться проф. косметикой.. . сходите к косметологу и проконсультируйтесь, возхможно он и поможет преобрести проф. средства.. они ведь в магазинах не продаются...
Мне очень нравится эта серия., особенно гель для умывания и крем для век.
У мамы сейчас 55+,она довольна очень, хотя, до этого я ей дорогие дарила, но этот ей больше нравится. У меня был крем для век 26+ ,тоже, ничего плохого сказать не могу
ради интереса попробовала крем для век Чистая линия - самый обычный, то есть ни положительных, ни отрацательных сторон я не заметила.
просто помазать лицо от сухости можно, но не более !!!
Также спрашивают:
Здравствуйте.У меня вот такая проблема.Вскочил прыщ на подбородке.Я его на ночь ихтиолкой залепила.Утром встала а весь ...
Похожие вопросы
Также спрашивают