Помогите придумать название следующей фигне (см.внутри)

Ната Ли Ученик (5), на голосовании 14 лет назад
на каждой автозаправке будет стоять автомат, который при получении купюры будет выдавать еду и напитки! вот этим автоматам нужно название! желательно связанное со словом "авто" ну или с автомобильной тематикой и едой.
Голосование за лучший ответ
MadMan Мастер (2120) 14 лет назад
вобщето такие автоматы уже есть и никаое название придумывать ненадо
AutoFood
Constantine Просветленный (42843) 14 лет назад
слоган нужен что-то типа: "заправься сам". если идея попрёт, то чур роялти мне ;-)