Вопрос по хенди кеш

Sait Sayt Знаток (316), на голосовании 14 лет назад

Можно ли в автономном режиме посмотреть страницу какой она была до этого... Цель посмотреть вопрос который уже удалили или как можно его посмотреть другими способами?
Голосование за лучший ответ
Liam Гуру (2980) 14 лет назад
В принципе любой прокси, а конкретно handy cache перезаписывает имеющися файл. Т. е. он не создает 100 файлов по срокам их обновления. Соответственно на 99% нельзя. Да и к тому же он хранит историю в шифрованном виде. Т. е. обычными средствами кэшированную страницу не посмотришь. Если только ее содержимое в виде картинок/скриптов и т. д. Как то так.
Alexander Ученик (144) 14 лет назад
если страница не переписана просмотром очередным просмотром, то можно.
просматривать, помимо автономного режима, можно утилитой хиториком, а также архивариусом 3000
DenZzz Ученик (104) 14 лет назад
С помощью расширений в HandyCache можно сохранить хоть 100 разных копий одной страницы!

И файлы в кэше HC не шифрует. Формат GZIP можно распаковать любым архиватором.
А если правильно сформировать URL запроса в автономном режиме, то можно будет увидеть старую версию страницы прямо в браузере и без сторонних утилит.

Подробности спрашивай на оф. форуме в соответствующей теме по расширениям.