Скучаю по бывшему...

Пользователь удален Профи (708), закрыт 14 лет назад
Есть ли надежда что он вернется?
Дополнен 14 лет назад
Временами я о нем забываю, а иногда очень сильно скучаю. Что это?
Лучший ответ
Елена Стрелкова Мыслитель (5865) 14 лет назад
Живите надеждой на встречу, любите и будьте любимы!! ! Пусть в вашей жизни будет настоящая любовь и гармоничное счастье!!!
Остальные ответы
Танюшка Мыслитель (6603) 14 лет назад
есть, конечно.. . скучать тоже полезно.. . для новых ощущений, для познания себя.. . но не всегда надо возвращаться в прошлое)))
Malika Ученик (28) 14 лет назад
бывает что не хватает его! если у него есть к тебе чувства то конечно есть вероятность того что он вернется
Залида Профи (797) 14 лет назад
У меня такая же ситуация, скучаю по бывшему.. . Я думаю, что надежда всегда есть, не зря же говорят, что надежда умирает последней.. . Так что, верь, надейся, возможно и случится чудо))
азалия саидова Ученик (247) 14 лет назад
а кто от кого ушел? ответь на вопрос и получите ответ
Пользователь удаленПрофи (708) 14 лет назад
Парень от меня...((
азалия саидова Ученик (247) делай выводы
Владимир UA Просветленный (28405) 14 лет назад
Сделай его своим настоящим! Надежда есть всегда ибо умирает последней.. .
Что это? Пушистый котёнок и сам знает.. . Это весна, Маугли.. . Весна в душе!

медведик Знаток (463) 14 лет назад
заведи нового и простарого окончательно забудешь
Killa Знаток (271) 14 лет назад
я тоже скучаююю... .
но я просто счастлива за него что у него сейчас другая он много думает а обо мне лишь вспоминает. .
нужно верить в судьбу.. .
как судьба захочет так и будет. .
что бы ты не делала.. .
вот так вот..
Пользователь удаленПрофи (708) 14 лет назад
Откуда ты знаешь что он думает о тебе?
Эдик Гуру (3354) 14 лет назад
не скучай.
это привычка, и.... немного любви
Mariya Ustimenko Мастер (1032) 14 лет назад
Я тоже скучаю... по его поцелуям, жестам... надежда у меня тоже есть только я не уверенна что мне это нужно я думаю раз расстались значит мы достойного чего то большего... значит через время мы полюбим кого нибудь другого, того кто будет боготворить нас и носить на руках!
Александр Знаток (357) 14 лет назад
Не смотри в след уходящему трамваю, прийдет следующий.
alexa Мастер (1431) 14 лет назад
может быть ты его любишь досих пор ,!попробуй поговарить с ним на эту тему, может он также скучает по тебе!!!!
Ольга Знаток (365) 14 лет назад
У меня такая же проблема, надо верить в хорошее и все получится!
Настя Стенькова Ученик (66) 14 лет назад
И у меня тоже самое.. . Жду его, но он не возвращается и не отпускает.. . Надейся только на хорошее!!!!