Какие первые признаки гастрита или язвы? а то у меня после отравления живот немного болит все время

Irina Профи (886), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рыжий Ангел Мастер (1478) 14 лет назад
Симптомы Вам правильно описали, только Бога ради не пейте "актимель или еще че нить". Посмотрите на сроки годности актимельки и пораскиньте мозгами по асфальту, сколько там полезных бактерий ( с учетом продолжительности их "жизни" - количество их стремится к нулю) и подумайте сколько там консерванта и нужен ли он Вашему желудку.
Остальные ответы
None Мастер (1635) 14 лет назад
после отравления возможно вы повридили микрофлору, пейте там актимель, ещё ченить, если очень долго плюс к этому (недели полторы) будет болеть обратитесь к врачу на снимок...
Источник: опыт
Nephilim Мастер (1215) 14 лет назад
боль при язве вверху живота, как правило "голодные" - то есть возникают натощак, после принятия пищи проходят.
Василий Просветленный (29964) 14 лет назад
Признаками гастрита и язвы желудка являются: боль в подложечной области, изжога, отрыжка, возможна тошнота и рвота.