Сколько дней в году положен отпуск по ТК обычному служащему и АУП?

Tatiyna Zaslavskaya Знаток (250), на голосовании 14 лет назад
Сколько дней в году положен отпуск по ТК обычному служащему и АУП?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Профи (589) 14 лет назад
28 календарных дней, которые можно поделить. Одна часть не должна быть менее 14 дней.
Надежда Знаток (350) 14 лет назад
28 +3 за ненормированный рабочий день :)
Марина Жигульская Мыслитель (6377) 14 лет назад
28 календарных дней, если не оговорено дополнительно в Вашем коллективном договоре за счет прибыли.
@NN@ Гуру (4692) 14 лет назад
В соответствии с ТК РФ ежегодный очередной оплачиваемый отпуск предоставляется на 28 календрных дней. Возможно деление отпуска на части, одна из которых должна быть не менее 14 календарных дней.
Дополнительные дни к отпуску (например, за ненормированный рабочий день) предосталяются лишь в том случае, если они утверждены Коллективным договором огранизации либо приказом руководителя предприятия.