у меня паника...появился живот. че с ним делать теперь...с роду такой проблемой не страдала(((

Анюта Куранова Знаток (272), на голосовании 14 лет назад
..появился живот. че с ним делать теперь...с роду такой проблемой не страдала(((
Голосование за лучший ответ
Natalia Walter Знаток (493) 14 лет назад
Moshet pomenshe est da i sport netakoe ush plohoe sanjatie
Dagon Ученик (204) 14 лет назад
Смотря в чем причина его появления.
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
поменьше пирожков и сладостей и побольше гимнастики... танцуй танец живота - живот станет красивым
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 14 лет назад
Если лишние отложения только на животе, то есть специальные средства, например, тканевая маска для живота http://piokal.ru/index.php?productID=421 Ну, и конечно, упражнения для укрепления мышц.
INESGEN Мудрец (15816) 14 лет назад
если не беременна, то крути ХУЛА-ЖУП с пупырушкам
Olga Lerkh Мыслитель (9664) 14 лет назад
картошку не ешь.. от неё все беды
Березка Профи (521) 14 лет назад
Возможно, это просто вздутие.. . если реально жир, то качание не поможет, нужна диета и спорт. лучше бег, от него хороший рельеф живота
Demonoid Профи (776) 14 лет назад
Анюта! о како животе ты говоришь?!!! Ты прекрасно выглядишь!! ! Не майся дурью!!