Почему такая несправедливость?

Dima Kukushkin Ученик (99), закрыт 14 лет назад
почему мой друган просто лекго и свободно знакомится и общается с девушками,а я и общительный и красивый и т.д и мне вообще не прет в отношениях, словно я чмошник урод какойто(((??я ваще непонимаю...бля я ж красивее его епрст...(мое фото первое)..я в непонятках чесно слово....

Лучший ответ
Mira Мудрец (11269) 14 лет назад
Женщина любит ушами а не глазами. Любой урод если есть самоуверенность и язык подвешен, имеет шанс, перед зажатым и молчаливым красавчиком.
Остальные ответы
Aberrar Мудрец (12248) 14 лет назад
не только в красоте дело, есть ещё обаяние и много чего другого, что цепляет.
масленица Гуру (3965) 14 лет назад
у второго глаза добрые
Psyna Мастер (1460) 14 лет назад
тут всё просто, второй более взросло выглядит, соответственно более привллекателен девушкам, небоись подростёш малость и всё норм быдет :)
Лена Серегина Знаток (287) 14 лет назад
Только не обижайся, но у тебя лицо ботаника. Смени прическу, что-ли?
& БаГиРа & Гуру (3936) 14 лет назад
Да, ты и правда красивый, но если общаешься с девушками на том же жаргоне, как в вопросе ,,!
То никогда ничего не получится !!!
Айнуша Ученик (226) 14 лет назад
мда уж.... может для начало Вы измените манеру разговора на более литературную?!
Veta Мыслитель (9518) 14 лет назад
Я фигею с вопроса. Ты думаешь, что если смазливый, то телки, как спелые груши валят к ногам. Научись для начала оббщаться нормально, и подави свой эгоизм.
An4ik Профи (594) 14 лет назад
твой друг выглядит более серьезно-ему плюс. ты красивее - тебе плюс, но видимо тебя как бы так сказать воспринимают несерьезно. но я уверена что в тебе есть своя изюминка, которая нравится девушкам. подумай об этом и пользуйся=)
Артем Войнов Гуру (2632) 14 лет назад
может стоит перестать так думать? (он проще)))
Мария Лазовская Знаток (451) 14 лет назад
тебе просто еще не встретилась та самая.
ну а если тебе нужны все девченки планеты.... то кхм.. как бы так назвать чтобы не обидеть)
вообщем читай книжки. смотри новости. узнавай мир. становись лучше. а девушки там глядишь и появятся
Ирина Кудрявцева Ученик (249) 14 лет назад
Сам пишеш что ты ловелас, чему тогда удивляться. Выглядиш очень самоуверенно. А друга твоего есть своя изюминка