Как убрать 5 см с талии?

swetty blondi Ученик (87), закрыт 14 лет назад
и сколько времени это займет?
Лучший ответ
Да, я быдло!!!! Просветленный (47211) 14 лет назад
Зарплата учителя в деревне очень помогает. Три месяца такой диеты, и пуза как не бывало
Остальные ответы
Karlona Мыслитель (6361) 14 лет назад
диета и гимнастика, крутите обруч, тренируйте пресс
Лариса Мельничук Знаток (370) 14 лет назад
Самый лучший вариант - 20 см скотча и заклеить рот!
ПатологоАнатом Мудрец (13090) 14 лет назад
гидроколонотерапия - три раза и ваша талия готова! Быстро и на долго.
Людмила Захаренко Мастер (1500) 14 лет назад
наклоны вправо влево каждый день.... через 1 месяц результат будет
Березка Профи (521) 14 лет назад
Смотря, какой живот и есть ли он вообще. Т. к. качание пресса может только увеличить талию за счет роста косых мышц, то рекомендуется кручение обруча и наклоны сторону. Если есть живот, то только пресс и строгая диета)))